Авиакомпания British Airways высадила 20 пассажиров из своих самолетов из-за того, что высокая температура воздуха сделала их слишком тяжелыми. Об этом сообщает Fox News.
Авиакомпания British Airways высадила 20 пассажиров из своих самолетов из-за того, что высокая температура воздуха сделала их слишком тяжелыми. Об этом сообщает Fox News.
По словам представителя авиакомпании, самолет не смог бы взлететь, не сбросив лишний вес, так как 35-градусная жара повлияла на давление воздуха, утяжелив его. Многие пассажиры были разочарованы отменой отпуска.
Например, мать троих детей рассказала, что ее дочка с синдромом Дауна буквально считала дни до поездки, чтобы увидеться с бабушкой, и была ужасно расстроена, узнав, что путешествие отменяется.
"Сотрудники авиакомпании спросили у нас, кто готов сойти с рейса, и, когда никто не поднял руку, они сказали, что им самим придется выбрать, кого высаживать. Затем они произнесли фамилию нашей семьи, им было все равно, что нас пятеро и у моей дочки синдром Дауна", - поделилась женщина.
Ранее в июле подростка с инвалидностью выгнали из самолета авиакомпании Emirates из-за эпилепсии, несмотря на разрешение врачей на перелет.
Реклама
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
Неравнодушный →Прошлая зима прошла с работой АТП в доме ( 3а мкр.). Что в итоге? В квартирах стало заметно прохладнее, а счета за отопление, по сравнении с предыдущей зимой без АТП, заметно больше. Так в чём польза…
Комментарии
0 комментарий(ев)