18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
07.02.2019, 09:55

Появилось видео выступления Димаша на The World's Best

В Сети опубликовали видео выступления казахстанского певца Димаша Кудайбергена на американском шоу талантов The World's Best, передает Тengrinews.kz.
В Сети опубликовали видео выступления казахстанского певца Димаша Кудайбергена на американском шоу талантов The World's Best, передает Тengrinews.kz.

На конкурсе певец исполнил композицию S.O.S d'un terrien en détresse, с которой он выступал на шоу I'm A Singer в Китае. Эксперты слушали песню стоя и аплодировали ему.

"Это было невероятно. Я не знаю, что вы говорили, но я почувствовала то, что вы сказали", - отметила один из членов жюри кантри-певица Фэйт Хилл после выступления Димаша.

"Если бы закрыла глаза, то думала бы, что песню поют восемь-десять людей. Но как это все могло уместиться в одном человеке", - добавила актриса Дрю Бэрримор.

"Это сочетание мастерства и природного таланта. Ты причина, почему было создано шоу The World's Best", - подытожил актер Ру Пол.



После выступления Димаша на официальной странице конкурса в Twitter появился забавный фрагмент.




Ранее член жюри The World's Best из Казахстана Гаухар Нуртас рассказала, как казахстанцы могут проголосовать за Димаша Кудайбергена и Данэлию Тулешову.




Напомним, Димаш Кудайберген уже заявил, что это будет его последний конкурс.

The World's Best - телепрограмма о талантливых людях на канале CBS. Среди судей - популярная актриса Дрю Бэрримор, британский комик Джеймс Корден и актер Ру Пол. Окончательное решение принимали трое главных судей и 50 экспертов из разных стран мира.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

2 комментарий(ев)
Муркa
Муркa
Слабенько конечно, по сравнению с другими участниками.
07.02.2019, 12:03
Will
Will
Димаш-гордость Казахстана!!!
Удачи тебе!
07.02.2019, 10:05
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.