18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
09.05.2020, 10:10

Американцы устраивают коронавирусные вечеринки, чтобы заразиться инфекцией

Сообщается, что из примерно 20 человек двое уже получили положительные результаты теста на коронавирус.
Сообщается, что из примерно 20 человек двое уже получили положительные результаты теста на коронавирус.

В Вашингтоне растет популярность коронавирусных вечеринок. Их главная цель - собраться всем вместе, чтобы заразиться коронавирусом. Американцы делают это не в качестве экстремального развлечения. Они стремятся быстрее переболеть коронавирусом, чтобы приобрести иммунитет, сообщает издание Tech Times, передает "Комсомольская правда".

На вечеринку специально приглашают зараженных коронавирусом, а остальные гости стремятся с пообщаться с носителями COVID-19.

Отмечается, что из примерно 20 человек двое уже получили положительные результаты теста на коронавирус. Заболевание протекает у них в легкой форме, поэтому госпитализировать больных не стали.

Ранее сообщалось, что о наличии антител к коронавирусу заявила певица Мадонна. В своем Instagram певица рассказала, что переболела коронавирусом во время своего концертного туда Madame X и уже здорова.

При этом ученые считают, что нет доказательств тому, что после перенесенного заболевания риск заболеть снова полностью исключен.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

0 комментарий(ев)
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.