В Гродно люди стали собираться, 6 сентября, в разных частях города с 12:00, силовики проводят задержания.
В Гродно люди стали собираться, 6 сентября, в разных частях города с 12:00, силовики проводят задержания.
В белорусском городе Гродно 6 сентября начались стычки протестующих с ОМОН, силовики пустили в ход слезоточивый газ, передает zakon.kz со ссылкой на TUT.BY.
В Гродно люди стали собираться в разных частях города с 12:00. Возле здания областной филармонии в Гродно собралась большая группа людей. Здесь же находятся сотрудники милиции, которые предупреждают участников митинга о том, что их протест "несанкционирован". Митингующие колонной двинулись на проспект Янки Купалы.
Еще одна группа митингующих собралась на улице Островского. Там, по словам очевидцев уже были задержания.
Кроме того, гродненцы собираются и на площади Советской, к которой также стянули силовиков.
ОМОН распылил среди участников митинга слезоточивый газ.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Гуляю с плакатами от этого толку нет, в Киргизии по-другому свергли президента.
07.09.2020, 09:02
Vladimir7737
Не понимаю, для чего протестующие заворачиваются во флаги? Это от недостатка креатива, или для картинки? Признак отсутствия интеллекта? Мне напоминает это ношение пионерских галстуков в советское время. Так же иррационально.
06.09.2020, 20:09
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
Ingul →Главное объявить, что выплачивается по 15 тысяч. Это на один раз сходить в магазин. А по факту уже никому из пожилых людей не положено. Раньше они уже получили по 6 тысяч.
Ingul →Что это за контроль такой, когда вопрос незаконности поднимается когда уже практически построен объект? Или вы не выходите из кабинета или за одну ночь подняли указанные объекты?
Галина63 →У меня был шок, когда выяснилось, что я теперь живу за границей Родины и теперь, когда приезжаю меня проверяют перепроверяют и заставляют платить пошлину за себя и за внука за то, что я топчу землю с…
дорожник →Да что там говорить, такую страну..... Теперь ничем не склеишь, не соберёшь вместе. СССР моя Родина, и я по прежнему считаю себя советским человеком.
Комментарии
2 комментарий(ев)