В Сети распространяется ролик с группой женщин, выражающих протест против вакцинации от коронавируса с помощью пустых кастрюль и ложек, передает BaigeNews.kz.
Устроить представление они решили у одного из подъездов Дома министерств, где заседает глава Минздрава Алексей Цой.
Как сообщают СМИ, женщины в разноцветных одеждах с кастрюлями выступают не только против вакцинации, но и против разделения казахстанцев на цвета для QR-кодов с информацией об индивидуальном иммунном статусе, которые будут выдаваться привитым гражданам.
Несмотря на призывы женщин: "Цой – выходи!", министр здравоохранения на встречу не вышел. Между тем в самом ведомстве отметили, что протестующие не идут на контакт.
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться
Комментарии
8 комментарий(ев)Семья начала обвинять врачей, мол не дали полное описание болезни и ее последствий!
Мед-персонал смог откусаться предоставил расписку,главы семейства данную при выписке, что претензий к больничке не имеют и забирают младенца на свой страх и риск...
Так никто же не заставляет прививаться.
Ну не хотите делать прививку ну и не делайте, что на улицы то выходить? Пока еще никого не заставляют ставить, кроме определенного круга людей. Просто сейчас модно стало в мире не доволен чем то на улицу кричать, хорошо еще магазины не громят.