Сын главы Чечни Адам Кадыров стал президентом Ученического самоуправления, передает zakon.kz.
Сын главы Чечни Адам Кадыров стал президентом Ученического самоуправления, передает zakon.kz.
Об этом Рамзан Кадыров сообщил на своей странице в ВКонтакте.
- Дорогие друзья! В Центре образования имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова состоялось очередное значимое событие в школьной жизни. Здесь прошла торжественная инаугурация Президента Ученического самоуправления Адама Кадырова, - написал он.
Кадыров сообщил, что выборная кампания прошла с соблюдением всех установленных нормативных процедур. В голосовании приняли участие учащиеся 3-11 классов, учителя и администрация Центра образования. Из трех кандидатов за его сына проголосовало абсолютное большинство избирателей (81,7 %). ⠀ После принесения торжественной клятвы на школьном уставе, Адам Кадыров получил удостоверение президента Ученического самоуправления и символ президентской власти от директора Центра образования Яхи Махашевой. ⠀ Рамзан Кадыров описал своего сына как активного участника общественной жизни школы, хорошего ученика, старающегося помогать своим одноклассникам.
- Он имеет отличные успехи в спорте. В совсем юном возрасте стал хафизом и продолжает совершенствовать свои знания. Я безгранично рад, что он пользуется уважением среди сверстников и старается быть для них полезным. Я поздравляю Адама с уверенной победой на выборах Президента Ученического самоуправления! - отметил глава Чечни.
Как пишет Википедия, Рамзан Кадыров женат на односельчанке Медни Айдамировой, с которой познакомился в школе. Она работает модельером. В их семье десять детей: четыре сына — Ахмат, Зелимхан, Адам, Абдуллах; шесть дочерей — Айшат (первый заместитель министра культуры Чеченской республики), Карина, Хеди, Табарик, Ашура и Эйшат. Два приемных сына (сироты из детского приюта) были усыновлены Кадыровым в 2007 году.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
1 комментарий(ев)