18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
19.03.2021, 11:44

Ещё 22 школы получили письма с угрозами взрыва в Алматы

Появилась новая информация о ситуации с "заминированными" школами в Алматы.
Появилась новая информация о ситуации с "заминированными" школами в Алматы.

Еще 22 школы в Алматы получили сообщения о том, что объекты "заминированы", передает Tengrinews.kz со ссылкой на городской Департамент полиции.

"На данный час такие сообщения получили 34 общеобразовательных учебных заведений", - говорится в сообщении полиции.

По данным правоохранителей, пока проверено 18 школ. Взрывных устройств не обнаружено.

Ранее сообщалось, что в Алматы "заминировали" 12 школ. На электронную почту общеобразовательных учреждений поступают сообщения, в которых злоумышленник просит перечислить деньги, в противном случае грозится взорвать здания школ.

Полицейские проводят расследование и разыскные мероприятия, чтобы установить и задержать анонима.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

0 комментарий(ев)
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.