Певец Михаил Шуфутинский рассказал телеканалу "Звезда" об истории создания легендарной песни "Третье сентября", сообщает Tengrinews.kz.
Во время гастролей заслуженный артист России пожелал, чтобы его коллеги написали ему эту композицию. Его желание исполнилось.
"Песню "Третье сентября" написали Игорь Николаев и Игорь Крутой. Мы на гастролях стояли на лесенке какого-то театра. Я между двумя Игорями говорю: "Пацаны, я могу загадывать желание. Вы для меня напишите песню, а я ее спою". Вот и появилась песня "Третье сентября". С тех пор прошло больше 25 лет. Песню любят, молодежь все больше к ней подключается, пожилые без нее жить не могут", - поведал музыкант.
Вот уже несколько лет 3 сентября пользователи начинают постить в соцсетях одноименную песню Михаила Шуфутинского, сопровождая ее шутками и мемами. Впервые певец исполнил композицию 29 лет назад.
Певец Михаил Шуфутинский рассказал телеканалу "Звезда" об истории создания легендарной песни "Третье сентября", сообщает Tengrinews.kz.
Во время гастролей заслуженный артист России пожелал, чтобы его коллеги написали ему эту композицию. Его желание исполнилось.
"Песню "Третье сентября" написали Игорь Николаев и Игорь Крутой. Мы на гастролях стояли на лесенке какого-то театра. Я между двумя Игорями говорю: "Пацаны, я могу загадывать желание. Вы для меня напишите песню, а я ее спою". Вот и появилась песня "Третье сентября". С тех пор прошло больше 25 лет. Песню любят, молодежь все больше к ней подключается, пожилые без нее жить не могут", - поведал музыкант.
Вот уже несколько лет 3 сентября пользователи начинают постить в соцсетях одноименную песню Михаила Шуфутинского, сопровождая ее шутками и мемами. Впервые певец исполнил композицию 29 лет назад.
[center]
[/center]
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)