В Нур-Султане парень на прокатном самокате влетел в дверь полицейской будки. Видео появилось в соцсетях, передает zakon.kz.
5 сентября текущего года около 18.00 в Центральном парке столицы 19-летний молодой человек с целью снять видеоролик для социальной сети, совершил наезд на электросамокате на входную дверь мобильного поста полиции, - пишет ДП Нур-Султана.
Данный факт зарегистрирован в Управлении полиции района "Есиль" по ч.1 ст.202 УК РК, проводится досудебное расследование.
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться
Комментарии
0 комментарий(ев)