На футбольном матче в Майами между командами "Интер Майами" и "Коламбус Крю" болельщики с помощью флага спасли кота, который сорвался с верхнего яруса стадиона.
Кот оказался на верхнем ярусе арены, однако не сумел удержаться, он зацепился лапами и провисел несколько секунд.
За это время фанаты, которые находились чуть ниже, сумели растянуть национальный американский флаг, чтобы поймать животное.
В результате кот сумел приземлиться на флаг, чем вызвал восторг у американских болельщиков.
Встреча завершилась победой клуба из Майами со счетом 1:0. Единственный мяч в этом поединке забил Гонсало Игуаин
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Кот счастливчик. Болельщики молодцы. А сколько положительных эмоций
12.09.2021, 20:42
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
1 комментарий(ев)