Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Тохтар Аубакиров: "Секс в космосе возможен"

Просмотров:16204 Опубликовано: 18-10-2021, 23:45
Тохтар Аубакиров: "Секс в космосе возможен"
Коллаж Экспресс-К
Недавние съемки кино в космосе с участием обворожительной Юлии ПЕРЕСИЛЬД вновь подняли вопрос о том, возможна ли на орбите любовь? Первый казахский космонавт поведал ЭК, что думает по этому поводу. А также поделился своими мыслями по поводу зачатия на орбите.
Никаких проблем для вступления в половые отношения в космосе нет. Да, это, конечно, неудобно. Но можно сделать приспособления. Я считаю, что близость между мужчиной и женщиной в космосе — вполне адекватное явление,

— заявил Тохтар АУБАКИРОВ.

Также космонавт ответил на вопрос, проводились ли по этому поводу во времена "холодной войны" эксперименты СССР или США.

Какие-то сплетни есть, но воспринимать их как истину я не могу. Поэтому я не знаю,

— отметил космонавт.

А вот что касается зачатия в космосе, то это требует очень серьезной подготовки.

— Я думаю, что необязательно проводить подобные эксперименты, — отметил АУБАКИРОВ. — В условиях невесомости непонятно, как поведет себя организм. Все меняется. Какое будет изменение в хромосомах, непонятно. Сначала надо провести ряд экспериментов. Это должно быть искусственное зачатие — там, в космосе. Но не на Земле.

А все-таки был ли секс в космосе?

Когда в августе 1982 года с космодрома Байконур в космос полетела Светлана САВИЦКАЯ с Леонидом ПОПОВЫМ и Александром СЕРЕБРОВЫМ, представитель НАСА Дик РИЧАРДС заявил, что СССР якобы проводит эксперименты с сексом в космосе.



А у космонавта Елены КОНДАКОВОЙ, которая пробыла на орбите полгода в 1994 и 1997 годах, западные журналисты спросили, был ли у нее секс в космосе. Ответила она очень достойно.

Для самого секса среда обитания, включая и невесомость, не играет никакого значения, но мне кажется, для этого необходимо одно очень важное условие — это чтобы человек был любимым,

— заявила КОНДАКОВА.

Напарники, сидевшие рядом на пресс-конференции, возмутились, а они что, "нелюбимые?". В ответ она, смеясь, расцеловала их в щеки.

А вот космонавт Максим СУРАЕВ утверждает, что секс на орбите — заурядное явление.

Есть ли секс в космосе? А кто сказал, что нет? Конечно, никаких четких инструкций на этот счет не дают, но справляются люди. Деталей рассказывать не буду, но нормально все: и женщины, и мужчины занимаются этим, ничего страшного,

— заявил космонавт.

Самый сексуальный полет

Оказывается, из-за невесомости кровь часто приливает к половым органам. И эрекция возникает очень мощная. Например, космонавт Майк МАЛЛЕЙН в интервью утверждал, что он мог своим пенисом "сверлить криптонит".

А в 2010 году сразу четыре привлекательные девушки оказались на орбите и составили компанию девяти мужчинам: американки Дотти МЕТКАЛФ-ЛИНДЕРБУРГЕР, Стефани УИЛСОН, Трейси КОЛДВЕЛЛ-ДАЙСОН и японка Наоко ЯМАЗАКИ.


Четыре женщины на орбите

Четыре женщины на орбите
Писатель Пьер КОЛЛЕР написал книгу "Последняя миссия" о сексе на орбите еще в 2000 году. По его словам, заниматься любовью можно только сидя. При этом один из партнеров должен быть крепко зафиксирован. Самая удобная поза — сидячая. При этом женщина должна быть спиной к партнеру.

Возможно, материал он почерпнул в ходе полета в космос супружеской пары из США Марка ЛИ и Нэнси ДЭВИС в 1992 году. На момент полета они были молодоженами.


А вот первый британский астронавт 28-летняя незамужняя Хелен ШАРМАН попала на орбиту в компании двух российских космонавтов Анатолия АРЦЕБАРСКОГО и Сергея КРИКАЛЕВА. И существует видео, где девушка летает неглиже по станции.


В ходе недавнего полета Юлии ПЕРЕСИЛЬД внимание к космосу возросло многократно. А особенно людей интересует — снимались ли постельные сцены с участием актрисы. Тем более ранее актриса от них не отказывалась. Подробности создатели ленты пока не раскрывают, но в любом случае, если что-то подобное было снято, ажиотаж будет просто космических масштабов. К слову, выглядела актриса в космосе бесподобно. Некоторая припухлость лица (эффект невесомости) даже сделала ее милее.


Источник: Экспресс-К
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 2 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Космос (Посетители) 19 октября 2021 08:43
"Восхищает" неподдельный интерес автора заметки и главного редактора!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • from Aktau
  • Farkhad
  • Papirosso
Nezhniy (Посетители) 19 октября 2021 07:46
из статьи я так понял, что кекса в космосе не досталось только напшему Тохтару lol
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter