Минздрав опубликовал сводку об эпидемиологической ситуации в Казахстане на 18 октября 2021 года. Между тем количество вновь зараженных за сутки заметно снизилось. По сравнению с предыдущим днем число больных стало меньше на 255 человек. Лишь в городе Шымкент и Акмолинской, Алматинской областях заметен незначительный прирост заболевших КВИ, сообщает zakon.kz.
Минздрав опубликовал сводку об эпидемиологической ситуации в Казахстане на 18 октября 2021 года. Между тем количество вновь зараженных за сутки заметно снизилось. По сравнению с предыдущим днем число больных стало меньше на 255 человек. Лишь в городе Шымкент и Акмолинской, Алматинской областях заметен незначительный прирост заболевших КВИ, сообщает zakon.kz.
За прошедшие сутки зарегистрировано 1387 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, из них:⠀
в городе Нур-Султан – 149, в городе Алматы – 250, в городе Шымкент – 33, в Акмолинской области – 126, в Актюбинской области – 15, в Алматинской области – 111, в Атырауской области – 24, в ВКО – 85, в Жамбылской области – 13, в ЗКО – 15, в Карагандинской области – 148, в Костанайской области – 103, в Кызылординской области – 14, в Мангистауской области – 7, в Павлодарской области – 159, в СКО – 128, в Туркестанской области – 7.
Всего в стране подтверждено 919 533 случая. Информация о выздоровевших в Казахстане за сутки
В Казахстане 1910 человек выздоровели от коронавирусной инфекции, из них:
в городе Нур-Султан - 25, в городе Алматы - 362, в городе Шымкент - 17, в Акмолинской области - 121, в Актюбинской области - 95, в Алматинской области - 35, в Атырауской области - 21, в ВКО - 226, в Жамбылской области - 13, в ЗКО - 180, в Карагандинской области - 162, в Костанайской области - 21, в Кызылординской области – 55, в Мангистауской области - 251, в Павлодарской области - 236, в СКО - 38, в Туркестанской области - 52.
Всего в стране от COVID-19 выздоровели 862 030 человек.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)