18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
12.02.2022, 11:37

Казахстанец устроил сюрприз комиссии на ЕНТ

НУР-СУЛТАН, 12 фев — Sputnik. Казахстанский абитуриент оригинальным способом пытался пронести запрещенную технику на Единое национальное тестирование (ЕНТ).

Находчивый юноша спрятал смартфон и модем в шоколадном рулете.

"Но его хитрый план не реализовался благодаря нашим бдительным наблюдателям. Поэтому за креативную работу ему присваивается "140", а за январское ЕНТ "0" баллов", - написал директор казахстанского Национального центра тестирования Руслан Емелбаев.

Директор центра посоветовал тестируемым доверять только своим знаниям.

0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

1 комментарий(ев)
Гроза
Гроза
Выпускники школ не могут натыкать даже ЕНТ. Там невозможно набрать меньше 90 баллов, даже если ты горилла Коко.
12.02.2022, 12:20
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.