Уважаемые пользователи lada.kz! С радостью сообщаем о возобновлении работы раздела «Температура воды в море».
Подготовка к сезону была непростой: возникли технические проблемы с аппаратурой. Точки, где раньше располагались датчики, стали непригодны для измерения температуры из-за изменения уровня моря.
Датчик температуры воды установлен на яхте, обновление показаний каждые 10 минут.
Мы сделали интерактивную
карту, где вы можете увидеть температуру воды в нескольких точках, по ходу движения яхты.
Для удобства обозначили движущуюся яхту зеленым цветом, а яхту на якоре - красным. Нажав на значок корабля, вы сможете получить текущую информацию о температуре воды и скорости движения яхты. Нажав на координаты в таблице, вы сможете увидеть, где яхта находилась в указанное время, и узнать температуру воды в данной точке.
Короткий адрес раздела-
lada.kz/t. Сейчас сервис работает в тестовом режиме. Мы ждем ваших комментариев и пожеланий.
Мы продолжаем работать над разделом, чтобы сделать его лучше и удобнее! Спасибо, что остаетесь с нами!
Выражаем благодарность за помощь в установке и настройке приборов ТОО «Omnicomm», ТОО «KazInterSoft», Андрею Чулакову и яхт-клубу «Бриз».
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться
Комментарии
9 комментарий(ев)