В гостинице «Ренессанс» вчера отмечали лучших журналистов и подводили итоги конкурса среди областных СМИ.
В гостинице «Ренессанс» вчера отмечали лучших журналистов и подводили итоги конкурса среди областных СМИ. Пришел аким Мухамеджанов, пожал руки победителям в различных номинациях, вручил подарки и сказал много приятных слов. Работайте на благо Мангистау и всего Казахстана, доносите информацию правильно, слова не перевирайте — велел глава региона журналистам. Все согласно похлопали.
Среди тех, кого назвали победителями, были и представители «Лады». Сайт нашей газеты работники акимата Мангистауской области назвали лучшим. Приятно. Еще и потому, что мы не подавали заявку для участия в конкурсе, но все равно победили. Спасибо за реверанс в сторону нашего сайта от представителей власти, мы в свою очередь хотим низко поклониться нашим пользователям.
То сообщество, которое собралось на Лада.kz — главное достояние сайта. Комментарии, мнения, народные новости — именно это делает (по мнению редакции) сайт «Лады» непохожим на других.
Мне иногда приятно наблюдать, как мои друзья, прочитав статью какого-либо нашего автора, еще минут пятнадцать вчитываются в каждый комментарий. Один друг допытывался у меня, кто такой Чебуратор, а другой строил целые теории, кем бы мог быть Vortex.
Вчера, в банкетном зале «Реннесанса», я долго разглядывал обильно позолоченный диплом за подписью акима области. Когда Бауржан Мухамеджанов жал мне руку, он одобряюще улыбнулся. - Я читаю ваш сайт. Пытаюсь принимать меры.
Бауржан Алимович читает наш сайт не один — каждый день на «Ладу» заходят около девяти тысяч пользователей. Девять тысяч тех, кому не все равно. И это круто. Спасибо вам!
Олжас Мурзагалиев шеф-редактор сайта Лада.kz
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Если Баке и вправду такое сказал , то "Это Радует"!
21.12.2012, 17:21
Ляля
УРА!!!!!!!! Поздравляю Ладу!!! А никто другой и не мог победить в этой номинации!!!!!! Никто, только наша Лада!!!
21.12.2012, 16:33
Муля
Поздравляю!
21.12.2012, 11:23
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
6 комментарий(ев)