Понедельник, 29 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Авиационные игры: настольные, игры компьтерные

Просмотров:2225 Опубликовано: 6-09-2023, 09:03
Авиационные игры: настольные, игры компьтерные
Авиационные игры
Авиация всегда была популярной темой для игр. Данный феномен легко объяснить, ведь, что может быть более захватывающим, экстремальным и героическим, чем полет человека за штурвалом самолета. Поэтому нет ничего удивительного в том, что на рынке существует большое количество по-настоящему захватывающих настольных, азартных и флеш-игр, посвященных теме как боевой, так и гражданской авиации.

Учитывая данный факт, попробуем разобраться детально в том, какие игры на тему авиации являются наиболее интересными и увлекательными.

Настольные игры



Несмотря на неуклонный рост популярности компьютерных игр «настолки» до сих пор пользуются спросом среди геймеров самых разных возрастов. Во многом это обусловлено широким выбором тематик, интересным сюжетом, увлекательным геймплеем таких игр, а также наличием возможности добавить в игровой процесс воображение, делающее игру по-настоящему увлекательным приключением.

Что же касаемо настольных игр на тему авиации, то они бывают как простыми, так и довольно сложными, что удовлетворяет запросы самых разных игроков, независимо от их возраста, индивидуальных предпочтений.

Среди наиболее популярных сейчас настольных авиационных игр стоит выделить следующие:
• «Взлет разрешен» – это отечественная игра, которая всецело посвящена теме гражданской авиатехники. Игроки будут заниматься работой, непосредственно связанной с процессом планирования вылета авиационного транспорта. Каждый игрок получает в личное управление собственную авиакомпанию, обладающую уникальным авиационным техническим парком. Для победы в игре игрокам придется заняться разработкой и реализацией уникальной стратегии, которая должна будет вывести их компанию в лидеры.
• «B-17 Лидер Летающей Крепости» – это однопользовательская настольная игра, выполненная в жанре классического варгейма. Благодаря продуманной системе, игра занимает на столе минимальную площадь. Данная игра точно понравится всем игрокам, интересующимся бомбардировщиками и техникой времен Второй мировой войны. Задача игрока заключается в том, чтоб стать командиром, использующим разные таблицы, информацию из специальных справочников.

Это лишь некоторые из самых популярных настольных игр на тему авиации. Существует множество других игр, которые могут быть интересны как взрослым, так и детям.

Флеш игры



Флеш игры на тему авиации обычно более простые, чем настольные игры. Однако они могут быть не менее увлекательными. Познакомимся поближе с самыми популярными флеш играми на тему воздушных судов:
• Air Wars 3 – это популярная, яркая и интересная многопользовательская игра, посвященная теме воздушных сражений. Основная задача игрока заключается в победе противника в захватывающем и интенсивном авиабою.
• Pilot Royale: Battlegrounds – это флеш-игра, выполненная в стиле «королевской битвы», но не в жанре шутеров, а в жанре боевой авиации. Суть игры предельно простая, игрок летает внутри игрового поля, пытаясь уничтожить находящихся вокруг него противников. Со временем размер игрового поля сокращается, что делает воздушные баталии все более интенсивными. Побеждает тот, кто окажется единственным выжившим.
• Starblast io – это популярных аркадный, многопользовательский авиашутер, действия которого происходят в космическом пространстве. Игроку нужно разбивать астероиды, сражаться с другими игроками и зарабатывать очки.

На правах рекламы

Поделись с другими: