Понедельник, 13 Июля
+29...+26
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 412.55 KZT
  • €1 = 465.73 KZT
  • 1 RUB = 5.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Изменение договора

3-07-2012, 11:26
Добрый день! Мы являемся Заказчиками "Государственным коммунальным казенным предприятием". Нужно ли заключать дополнительное соглашение с поставщиками товаров, работ, услуг в случае изменения правового статуса предприятия с Государственного коммунального казенного предприятия на Коммунальное государственное казенное предприятие", или можно обойтись уведомлением? Заранее спасибо!!!


Ответ:
В Вашем случае имеет место изменение реквизитов Договора. Согласно п. 1 ст. 402 ГК РК Соглашение об изменении и расторжении договора совершается в той же форме, что и договор, если из законодательства, договора или обычаев делового оборота не вытекает иное.



Похожие юридические вопросы: