18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
04.03.2014, 09:11

В Актау никто ни в чем не виноват!

Здравствуйте. Я живу в 1 мкр. 11 доме. Хочу рассказать о проблеме, которая мучает нас уже два месяца.
Здравствуйте. Я живу в 1 мкр. 11 доме. Хочу рассказать о проблеме, которая мучает нас уже два месяца. У нас в доме нет технической воды, а зимой, в холода, не было и отопления. Так жить очень тяжело, как вы сами понимаете. Перекопали весь микрорайон, обходим огромные ямы с водой, трубами и мусором в придачу. Ходили жаловаться в ЖЭК - отнекиваются, что не их вина, ходили в ТВС - валят на подрядчиков, а подрядчики виня ТВС. Ситуация запутанная, но это невыносимо. Если можете хоть чем-то помочь - помогите, пожалуйста! Мы устали от этого вечного беспорядка.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

4 комментарий(ев)
PANI ZOSIA
PANI ZOSIA
Да там с осени ведутся поисковые работы, наверное на алмазную жилу наткнулись и разрабатывают потихаря! ))))))
04.03.2014, 16:12
Мэр
Мэр
За весь этот бардак несет ответственность ТВС, так как является владельцем сетей и заказчиком ремонтных работ. Обвиняя во всех грехах подрядчика показывают свою безграмотность, бессильность и отсутствие должного контроля. Если бы во всех этих делах не было коррупционного составляющего, могли бы давно привлечь подрядчиков к ответственности.
04.03.2014, 11:29
salamander
salamander
да это детский аквапарк новый, чего вы злитесь?!
04.03.2014, 10:53
Mestnyi
Mestnyi
Это реальный беспредел! посмотрите на фото. Ведь может случиться трагедия...
Лада,задайте еще раз вопрос акиматовским деятелям, почему ведуться работы без ограждения объекта?
04.03.2014, 09:21
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.