Многие в курсе, что центральная дорога в районе 7-го микрорайона перекрыта в связи с..., в связи с чем не знаю даже. Отдельный разговор, что заранее горожан об этом не предупреждали, но сейчас не об этом. Вопрос в следующем: Зачем наносить разметку, и, соответственно, ухудшать пропускную способность, на дорогу в районе 5-8 и ТЦ "Волна" именно тогда когда эта дорога перегружена в связи перекрытием центральной дороги. О чем думал (думал ли?) чиновник выдавая это распоряжение???
P.S. Фото не выкладываю т.к. многие горожане, думаю, уже имели "счастье" потолпиться в пробках в районе 5-8 и магазина "Топ-Стоп".
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться
Комментарии
8 комментарий(ев)То же самое когда едешь между 6-м и 8-м мкрн-ми в сторону 22 мкрн. и мне надо повернуть в один из домов 8-го мкрн-а. До перекрестка 6мкр-8мкр-"Меловая"-"Гелиос" - СПЛОШНАЯ ЛИНИЯ!!! Абсурд!!!