Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Травмоопасная детская площадка

30-10-2015, 09:48 Просмотров:9929
Я жительница 13 микрорайона, прошу обратить внимание на детскую площадку возле медицинского колледжа «Меридиан» напротив 2 дома

Травмоопасная детская площадка


За своим ребенком я должна постоянно смотреть, потому что наткнувшись на решетку он может себя изувечить. Посмотрите, так по всему периметру спортивной площадки раскиданы эти решетки.

Травмоопасная детская площадка


Баскетбольное кольцо, как вы видите, вырвано и брошено возле площадки. А сколько средств выделено местным управлением на постойку площадки, которая уже непригодна.

Травмоопасная детская площадка


Тротуарная плитка уже отваливается.

Травмоопасная детская площадка


Я обеспокоена и прошу принять меры.
Травмоопасная детская площадка
Травмоопасная детская площадка
Травмоопасная детская площадка
Травмоопасная детская площадка

Авторы присылаемых материалов в полной мере несут ответственность за достоверность содержащейся в них информации, за их соответствие нормам законодательства РК, морали и этики. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Редакция не несет ответственность за форму и характер публикаций, оставляемых пользователями сайта.
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 11 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
tytsi-65 (Посетители) 2 ноября 2015 14:22
Я думаю мы займем первое место по не благоустройству детской площадки.А журналисты были у нас и фотографировали и писали и 2 года назад и три и 4 а все бесполезно
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ЁмоЁ (Посетители) 2 ноября 2015 07:47
а вот пусть редакция проведёт рейд по всем отстроенно-разломанным площадкам, с фотоподборкой и выявить какая заслуживает звания- самая раздолбанная с наградой в виде бульдозера, что б снести вмиг это уродство.и далее по стрелке остальные...всё равно их хлопотно кой кому восстанавливать, денюшку ешо тратить. hammer
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
цвяточек (Посетители) 2 ноября 2015 06:29
tytsi-65, у вас площадка сделана на века, еще пра пра пра пра и т.д им достанется. Наверно как щас люди пирамиды изучают, а пройдут года, века-творения рук 20-21 века будут, ( это я имею ввиду советские строийки). А так, очень жаль, что все у нас как всегда через "Ж" делается
 
Не поддерживаю Поддерживаю
priymak1952 (Посетители) 2 ноября 2015 06:15
песка там изначально не было
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Kirilka (Посетители) 1 ноября 2015 14:04
Ерлан,
Я звонила участковому, когда ломали площадку во дворе. Он пообещал прислать патруль, уже месяца 2 прошло, что-то патруль ни как не дойдет. Жалко площадки, детям хоть было где поиграть...Должны ведь обслуживать площадки, песка привезти, заборы отремонтировать, кто этим должен заниматься? Или как всегда сделали и забыли???
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Rekaderevo (Посетители) 1 ноября 2015 10:20
согласен что это сотворили сами дети. в 3 микр наблюдал как 5-6 детей забрались на баскетбольное кольцо. вопрос не в качестве в площадки, а в обращении к ней.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
priymak1952 (Посетители) 1 ноября 2015 04:45
это делают наши дети--детей воспитывать надо--я согласна качество гавенное--но какая площадка выдержит когда ее крушит 20летний недоумок....я живу в 20доме 9мкр. вы если бы увидели один раз что делает молодежь после занятий с коледжа..иногда кажется психушка отдыхает...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
tytsi-65 (Посетители) 31 октября 2015 06:52
Вы нашу детскую площадку в поселке ВСО-1 не видели!!!Вот там УЖАС!!! 25 лет качелям,которые изготовили и установили осужденные 23 колонии и горка того же возраста...И ВСЕ....Акимы меняются ..10 лет ждем обещаний облагородить детскую площадку.Оказывается акимат продал уже эту землю,где стоит горка и качели уже 2 года назад.Теперь ждем пока соизволят выделить место под детскую площадку.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ерлан (Посетители) 30 октября 2015 23:37
Куда смотрит полиция? Ведь они патрулируют город и это их функция следить за правопорядком. Вандализм чистой воды правонарушение.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
fakt (Гости) 30 октября 2015 14:11
Всё бесконтрольно. Тратятся на эту откровенную хрень десятки, тысячи миллионов, а работу выполняют некачественно, приобретая всякое фуфло по низким ценам. Смотреть горько на эти детские площадки, оставленные без контроля. Все автодороги утыканы системами видеонаблюдения, а установить их на детских площадках не желают. Типа ломайте, крушите, а мы опять поимеет от ремонта этих площадок.
Блин, ну сколько можно впихивать людям такое фуфло и когда наконец прекратится это воровство, бесконтрольность и гадкое отношение к людям?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.
 


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter