Ездили на рыбалку в Атыраускую область. Видео представляет собой заключительный отрывок из маленького путешествия. Особое внимание дали интересным местам по этому маршруту. Время съемки начало апреля 2016 года.
Ездили на рыбалку в Атыраускую область. Видео представляет собой заключительный отрывок из маленького путешествия. Особое внимание дали интересным местам по этому маршруту. Время съемки начало апреля 2016 года.
КореннойОралман, Нет никакого запрета на вылов рыбы...
25.04.2016, 12:20
Orion
Автору, спасибо за видео сюжет.
25.04.2016, 12:19
ErlanB
Надо снять дорогу Атырау-Астрахань --- > там видеорегистратор можно все 384 км не выключать - яма на яме !
25.04.2016, 11:31
Empro
Забыли добавить, дальнобоям, спецтехника помогает только за деньги. Хотя сама служба дорожная должны помогать, на это выделяются деньги из бюджета. И как начинаются дожди, снег, у них начинается шабашка. Зимой даже песок ни сразу сыпят, чтобы пошабашить.
25.04.2016, 07:19
mer
21 век в нефтяном краю,стыдно господа.
24.04.2016, 22:01
КореннойОралман
Рыбаки ) Запрет на ловлю с 1го апреля по июнь же.
24.04.2016, 20:57
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
7 комментарий(ев)Нет никакого запрета на вылов рыбы...