strana.kz, большинство соседей писать не будут, для них это считается как говорят в тюрьмах "терпила", в общем не здоровые, им легче терпеть стройку, да и хозяины стройки судя по всему не простые люди, бандиты, раз строят что-то очень большое, еще и в центре мкр.
05.07.2017, 10:22
strana.kz
Слушатель, а были ли общественные слушания? в газете объявление, на ресурсах? почему против не выступили? почему не писали в ЖЭК что против? у меня коллега вот так приостановила стройку путем одного только письма где все жители подписались
05.07.2017, 10:16
Слушатель
Подскажите пожалуйста, внутри мкр уже несколько месяцев строят дом или не понятно что, кажется будет дом очень большой и перекроет весь вид с окна, куда можно обратиться или внутри мкр уже можно строить? Вроде новость была что внутри мкр строить нельзя или это все показуха была?
Вокруг этой стройки много подъездных домов, люди живут с маленькими детьми, а шумная стройка идет с 7 утра ежедневно без выходных уже много месяцев и еще куча месяцев впереди, так как строят что-то большое.
05.07.2017, 10:06
strana.kz
ооо, из окон нашего здания, удручающий вид(((. почему до сих пор не обратят внимание на эту яму для мусора? разве нет обязательств по срокам для постройки. столько места для скверика небольшого , сколько деревьев можно высадить нежели эту пяль глотать!
Цитата: Серый
а строительный (песок, камни, и.т.д).
вы уверены??? вы каждый день это видите? а мы видим. и вот сейчас не поленившись, я созерцаю картину. подошел парень с большими мешками и выкинул туда эти мешки, они может и с камнями и палками и еще не знаю с чем. но мешки это не строй мусор (камни, песок ) там и бытовой мусор!
05.07.2017, 09:37
Серый
Мусор который они завозят не бытовой, а строительный (песок, камни, и.т.д). И завозят они его с целью закопать этот котлован и выровнять местность. Так как когда то его откапывали для строительства, потом все встало, а закапать некому! Так что автору видео: вы хоть поинтересуйтесь кто, что привозит и для чего они это делают! А то так и будете с балкона своего в яму глядеть.
05.07.2017, 09:25
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
Masta-Mike →Решите вопрос с бродячими кошками лучше. Собак бродячих в городе не так много, во всяком случае гораздо меньше, чем именно кошек. Уберите их с улиц и подъездов, обустройте спец. учреждения для содерж…
19grant62 →Ребята! Очнитесь! Какие 240 тенге! 249 тенге 92 - ой стоил месяц назад! Сейчас 255 тенге в Алматы! А ещё новостной портал! Здесь не новости, а "СТАРОСТИ"!
дорожник →Неправда ваша. Собаки агрессивные не от того что их прикармливают, а от того что голодные. В Крыму полно бездомных собак, но все они стирилизованные и закормленные до безобразия. Доходит до того что…
Комментарии
6 комментарий(ев)не ждите других. делайте сами
большинство соседей писать не будут, для них это считается как говорят в тюрьмах "терпила", в общем не здоровые, им легче терпеть стройку, да и хозяины стройки судя по всему не простые люди, бандиты, раз строят что-то очень большое, еще и в центре мкр.
а были ли общественные слушания? в газете объявление, на ресурсах? почему против не выступили? почему не писали в ЖЭК что против? у меня коллега вот так приостановила стройку путем одного только письма где все жители подписались
Вокруг этой стройки много подъездных домов, люди живут с маленькими детьми, а шумная стройка идет с 7 утра ежедневно без выходных уже много месяцев и еще куча месяцев впереди, так как строят что-то большое.
вы уверены???
вы каждый день это видите? а мы видим. и вот сейчас не поленившись, я созерцаю картину. подошел парень с большими мешками и выкинул туда эти мешки, они может и с камнями и палками и еще не знаю с чем. но мешки это не строй мусор (камни, песок )
там и бытовой мусор!