Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Кто руководитель???

6-03-2013, 12:35 Просмотров:12478
На страницах газеты имело место сообщение о событиях в 9 микрорайоне г.Актау, о выборе нового директора ПКСК Татьяна. Так вот в настоящее время ситуация усугубилась. Есть решение суда о том, что назначенный директор - нелегитимен. А кто теперь новый директор? Хоть кто-нибудь прольет свет на происходящие события? Есть ЗАКОННЫЙ директор в ПКСК Татьяна и кто ОН? Куда и кому жильцы платят деньги?

Авторы присылаемых материалов в полной мере несут ответственность за достоверность содержащейся в них информации, за их соответствие нормам законодательства РК, морали и этики. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Редакция не несет ответственность за форму и характер публикаций, оставляемых пользователями сайта.
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 16 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Матрос (Посетители) 7 марта 2013 12:56
Цитата: Prelest
Без вас, вас женили???

Мы своих женихов в наше время,видим только в первую брачную ночь...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Prelest (Посетители) 7 марта 2013 12:43
Цитата: Матрос
Жители района были против.Выбрали они сами себя, с благословения родственников...

Ну не может быть, чтобы во всем микрорайоне не нашлось активных людей. Без вас, вас женили???
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Матрос (Посетители) 7 марта 2013 12:32
Цитата: Prelest
А кто выбрал все-таки Ж. Куванова? Есть такие???

Жители района были против.Выбрали они сами себя, с благословения родственников...
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Цезарь (Посетители) 7 марта 2013 12:22
нет можно доказать если грамотно подойти
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Prelest (Посетители) 7 марта 2013 12:20
А кто выбрал все-таки Ж. Куванова? Есть такие??? Отзовитесь!!! И почему жители 9 микрорайона так безразличны к тому, что происходит у них в микрорайоне? Чем Ж. Куванов заслужил такое доверие жителей? Он вообще психически здоров? Пока гром не грянет... так все и сидят по своим клеткам, никому нет дела. Как только произойдет ЧП, все начнут кричать, искать виноватых, жаловаться. Не легче ли сейчас сразу привести все в порядок.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Матрос (Посетители) 7 марта 2013 11:58
Цитата: Цезарь
просто мы научились не требовать от них.

Нет,это не мы научились,а нам вдолбили...Если даже вы потребуете от них,то не сомневаюсь,получите шиш с маслом!И любой местный суд докажет,что этот кукиш у вас под носом,абсолютно законное действие!
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю
Цезарь (Посетители) 7 марта 2013 11:51
жителям необходимо самим контролировать потому что их ни деньги, ПКСК существует за счет это, и ПКСК должны каждый квартал перед жителями отчитываться за каждую собранные и потраченные копейки, просто мы научились не требовать от них. Думаем что внутриквартиры все наша, а подъезды, лестницы, кровля, подвал не наша. Мы все обязаны содержать дом и должны контролировать и работу ПКСК, они нашу неграмотность просто использует как хотят, поэтому необходимо СССР забыть и требовать наши деньги и работу выполненные за наши деньги. Просто кроме нас это никого не волнует, потому что это наш дом и ПКСК наша организация которые мы создали для содержания нашего дома
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю
Цезарь (Посетители) 7 марта 2013 11:37
Вам необходимо ознакомится с решением суда №2 города Актау и постановлением апелляционной судебной коллегой по гражданским и административным делам Мангистауского областного суда в хоз.блоке 9 мкр. возле 7 дома.Это собрание прошлого года, в феврале 2013 года документы передали в 9-7. само ПКСК "Татьяна" существует поменялись только председатель и все.

вам также необходимо с квитанцией оплаченными обращаться в ПКСК 9-7 и разбираться по задолженности, чтобы в два раза не оплатить, потому что вы не виноваты же, вам принесли жировки и вы оплатили как раньше в ПКСК которые находились в 9-3, и действующий ПКСК должно относится собственникам с пониманием в сложившемся ситуациями. Если вам начисляет это 30 тысяч вы требуйте акты выполненных работ, пускай сначала докажет что работали.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Радуга (Посетители) 7 марта 2013 11:05
https://www.lada.kz/aktau_news/communal/5283-v-aktauskom-pksk-tatyana-9-mikrorayo
n-v-zharkih-sporah-proshli-vybory-predsedatelya.html
а это вот тогда что? Председателем выбран Жанибек.
А вы говорите "...Решением суда действия и.о. председателя Б.Жанибек которые сидели в 9-3 признаны незаконным и отменены. Все документы передали Ж. Куванову находящиеся в хоз.блоке 9 мкр."
И что теперь? Договор то у меня был заключен с 9-3. Плюс каждый месяц приносят жировки с 9-7, что я им там около 30 тыс должна, хотя договор с ними я не заключала
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю
Цезарь (Посетители) 7 марта 2013 09:55
Согласно статьи 6 и пункта 7 статьи 42 Закона РК «О жилищных отношениях», управление жилищным фондом и объектом кондоминиума осуществляется собственником непосредственно либо через образуемые (назначаемые, избираемые) им органы, а также через доверенных лиц.
Собственники помещений жилого дома, который вместе с другими домами управляется одним кооперативом собственников помещений, вправе по решению, принятому большинством, выйти из состава этого кооператива и образовать свой отдельный кооператив, перейти в другой кооператив либо применить иную форму управления объектом кондоминиума.Все вопросы должны сами решить собственников а не председатель ПКСК, они только управляют домом.
Решением суда действия и.о. председателя Б.Жанибек которые сидели в 9-3 признаны незаконным и отменены. Все документы передали Ж. Куванову находящиеся в хоз.блоке 9 мкр.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.
 


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter