Мы тоже домофон отключили. Это просто невозможно было. Кроме нашей квартиры в доме других видимо нет. Кнопочки у нас на трубке не было, после 15 звонка перерезала к черту провод .
31.05.2016, 10:09
xerox
Арсен. Первое зачетное видео. Понравилось. Видно, что поработали над собой.Браво.
30.05.2016, 23:18
Mestnyi
Цитата: Швейк
Даже в отсутствии эл.ключа практически любой домофон можно открыть, введя цифровой код. Надо только его знать
Да, но как показывает практика, Вот таким вот оленям проще позвонить и вынести мозг соседям, чем выучить код...
30.05.2016, 22:22
Юрий Спассков
Не фанат Арсена и его роликов, но это шедевр! Из-за таких вот соседей отключил домофон)
30.05.2016, 18:36
West Coast
Про видос нечего писать не буду, итак понятно. Меня вот что интересует, зачем спать в шляпе?!
30.05.2016, 17:12
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
5 комментарий(ев)Первое зачетное видео. Понравилось. Видно, что поработали над собой.Браво.
Да, но как показывает практика, Вот таким вот оленям проще позвонить и вынести мозг соседям, чем выучить код...