Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Овнам звезды сулят романтику, а Близнецам момент для любовных реформ

Просмотров:674 Опубликовано: 23-01-2023, 10:55
Овнам звезды сулят романтику, а Близнецам момент для любовных реформ
Иллюстративное фото
Что сулят звезды представителям знаков зодиака на этой неделе? Гороскоп с 23 по 29 января опубликовали на сайте "Астроскоп".

Овен

Неделя заставит Овнов всерьёз заняться личными отношениями. Тем, у кого есть семья, следует максимально сосредоточиться на нуждах близких людей. Дорогие Овны, не отказывайтесь от альтруизма. Вероятно, только полностью забыв о себе, вы сможете нормализовать ситуацию.

Время заняться собой появится к выходным. Астрологическая картина конца этой недели не исключает романтичных знакомств или появление в вашей жизни тени из прошлого. Переписка поможет открыться второму дыханию. Ещё одним источником вдохновения для многих из вас могут стать творчество, спорт, интеллектуальные задачки.

Телец

Тельцам на этой неделе не придётся бороться с проблемами. Гороскоп указывает на то, что творческий потенциал представителей вашего зодиакального знака существенно возрастет. Это в свою очередь станет мотивом открывать новые стороны в хорошо знакомых вещах. Не надо вкладывать силы во что-то одно. Действуйте сразу по нескольким направлениям.

В конце недели Тельцам не желательно убегать от решения вопросов в личных отношениях. Чем четче и яснее будет ответ, тем ниже вероятность ревности, обид и недосказанности. Дорогие Тельцы, по возможности избегайте людей, которые относятся с завистью к вашим успехам. Общение с ними будет токсичным и явно не поспособствует позитивному настроению.

Близнецы

Удача на этой неделе сама бежит в руки Близнецам. Вам лишь нужно проявить предприимчивость и сноровку. Научитесь читать между строк информацию, полученную в ходе каждого диалога, правильно расшифровывайте подсказки Вселенной. Многое зависит и от того, какой эмоциональный настрой будет для вас преобладающим. Дорогие Близнецы, не забывайте, что человек, настроенный на оптимизм, всегда достигает значительно большего.

Вторая половина недели прекрасный момент для любовных реформ. Попытайтесь устранить имеющиеся разногласия в браке. Одинокие Близнецы могут пойти на сближение со своей давней пассией или с человеком, недавнее знакомство с которым произошло в одной из социальных сетей.

Рак

Эта неделя призывает Раков к борьбе за независимость. И пусть эта борьба сосредоточится в домашних стенах, для вас она от этого не станет менее значимой. Чем доходчивее объявите домочадцам о своих желаниях и намерениях, тем меньше у них останется шансов убедить вас в обратном.

Единственное, в чем следует воздержаться от соперничества — это любовь. Дорогие Раки, здесь куда лучшие результаты принесет чуткий подход к близкому человеку. Тем, кто пока не нашел спутника жизни, рекомендуется открыться для виртуального диалога. Человек, который появится в вашей судьбе в этот период, немного позднее займет в ней прочное место.

Лев

Астрологическая обстановка этой недели открывает перед Львами заманчивые перспективы. Не бросайтесь из огня в полымя. Когда есть несколько вариантов развития событий, следует предпочесть тот из них, который максимально комфортен не только для вас, но и для вашего близкого круга.

Дорогие Львы, не следует забывать о себе. Во второй половине этой недели многие из вас заметят, что энергетический потенциал снизился. Если это действительно так, то это указание, чтобы вы слегка снизили жизненный темп, проанализировали пройденный путь, нашли время для отдыха. Подумайте, быть может вампиром, ворующим вашу энергию, является одна из вредных привычек?

Дева

События этой недели призовут Дев забыть про прагматизм. Чуть больше откровений в сфере любви и раскрепощенности в браке — вот, что поможет сделать атмосферу вокруг представителей вашего зодиакального знака более спокойной и гармоничной. Отличное настроение культивирует и регулярная забота о своем организме. Астрологическая обстановка этого периода благоприятствует началу диет и переходу к здоровому образу жизни.

В конце недели Девам будет важно осознать, что ваши идеи находят отклик в мыслях и сердцах окружающих. Чтобы достичь этой цели, не забывайте экспрессивно окрашивать все, с чем обращаетесь к своей аудитории. Самые же благодарные слушатели для вас, как и прежде, близкие члены семьи.

Весы

Влияние планетарных аспектов дает Весам право самостоятельно определять список важнейших задач на эту неделю. Главное, чтобы эти цели не нарушали права ваших близких. Представители вашего знака Зодиака порой будут не слишком сдержанными в поведении и словах. Это в свою очередь может кого-то обидеть. Постарайтесь как можно скорее выправить ситуацию в позитивное русло и не отказывайтесь принести свои извинения.

Больше рассчитывайте на себя, меньше на помощь кого-то другого. Возможно, в конце этой недели утратит свою актуальность одна из недавних договоренностей. Не ищите оправдание тем, кто вас подвел. В конце концов, избавляясь от связей, которые приносят лишь боль, вы освобождаете в своей жизни место для чего-то хорошего.

Скорпион

Скорпионам на этой неделе суждено испытать легкую грусть. Возможно, не сработает одна из ваших, как казалось, гениальных идей, куда-то исчезнет давний должник, или же человек, от которого хотели видеть взаимность, окончательно откажется от общения. Перешагните через неприятности, настройтесь на позитив и подумайте о том, как защитить себя от подобных ситуаций в будущем.

В конце недели, скорее всего, придется оправдываться перед кем-то из близких людей. Возможно, не будет предпосылок к тому, чтобы выполнить данное обещание. Простое «извини, это моя вина», конечно, лишь частично решит проблему. Главное не убегайте от ответственности, ищите пути для того, чтобы устранить нерешенные вопросы.

Стрелец

В начале этой недели Стрельцам может поступить материальная помощь или предложение, связанное со сферой финансов. Астрологическая обстановка для других жизненно важных аспектов будет не менее благоприятной. В ближайшие дни Стрельцы заметят приятные перемены в личных делах, устранят разногласия в браке, найдут слова, чтобы достучаться до близкого человека.

Вера в себя будет расти день ото дня. Однако, дорогие Стрельцы, это не повод для развития звездной болезни. Важно прислушиваться к мнению тех, кто находится рядом. Если кто-то обратится к вам за помощью или советом, ни в коем случае не отказывайте. Нельзя исключать, что скоро уже и вам придется обращаться за поддержкой.

Козерог

Неделя благоволит любым начинаниям Козерогов. Особенно хорошо у типичных представителей вашего знака Зодиака будут удаваться дела, в которых можно применить врожденную харизматичность. Не бойтесь слишком настойчиво доказывать свою правоту. Выбрав нужную аргументацию, вы способны совершить невозможное, например, склонить на свою сторону непримиримого оппонента.

Для хозяйственных дел эта неделя подходит не лучшим образом. Любой процесс, который вы наметите начать в домашних стенах, гораздо больше времени, чем изначально предполагали. Дорогие Козероги, обратите внимание на рацион. Если в нём присутствуют продукты низкого качества или же откровенно вредные для здоровья, это необходимо как можно скорее исправить.

Водолей

Водолеям на этой неделе следует тщательнее оберегать конфиденциальные сведения. Астрологическая ситуация сейчас такова, что одно неосторожное слово, и ваш секрет будет раскрыт. Хорошо, что это единственная из возможных для вас неприятностей. Дорогие Водолеи, впереди ждёт немалое количество дел, в которых вы сможете применить и природные дарования, и смекалку, и интуицию.

На этой неделе в жизни многих Водолеев наступает решающий момент в личных делах. Одинокие представители вашего зодиакального знака получат шанс услышать заветное «да». Семейные Водолеи с удивлением обнаружат, что страсть внутри супружества никуда не исчезла. Возможно, она разгорится с удвоенной силой, если подкинете в этот камин пару романтических поленьев.

Рыбы

Интеллектуальная составляющая Рыб на этой неделе будет на высоте. Если сами того захотите, даже отчаянный спорщик не сможет не признать правоту ваших слов. Ищите максимально правильное и полезное приложение возросшей энергии. Возможно, дорогие Рыбы, стоит направить ее на создание вокруг себя гармонии и уюта.

Избегайте утопичных идей. Вы не можете до мелочей предсказать завтрашний день, а значит построение планов на отдаленную перспективу не является разумным решением. Верьте фактам, интуиции и тому опыту, что скопили за жизнь. Совещаться с кем-либо не стоит, так как мнение посторонних людей в этот период будет лишено объективности.


Источник: Портал Pro Город
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.