Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Apple представила сервис беспроцентной рассрочки

Просмотров:576 Опубликовано: 29-03-2023, 13:21
Apple представила сервис беспроцентной рассрочки
Фото:apple
Компания Apple представила сервис беспроцентной рассрочки Apple Pay Later в США, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт компании.

Как отмечается в представленном сообщении компании, сервис позволит пользователям Apple Pay оплачивать покупки частями. Новый сервис предлагает разделить оплату на четыре платежа, распределенных на шесть недель - без процентов и комиссий.

Кредиты Apple Pay Later будут иметь нулевые проценты, комиссия взиматься не будет. Для оценки кредитоспособности клиента Apple будет использовать данные истории покупок и платежей пользователей как в магазинах, так и в онлайн-сервисах.

Пользователи смогут легко отслеживать, управлять и погашать свои кредиты Apple Pay Later в Apple Wallet. Оформить кредит Apple Pay Later можно будет на сумму от 50 до 1000 долларов (от 22 до 453 тысяч тенге). Его можно использовать для оплаты покупок в интернете и в приложениях в iPhone и iPad в магазинах, принимающих Apple Pay.

"Не существует универсального подхода, когда речь идет о том, как люди управляют своими финансами. Многие люди ищут гибкие варианты оплаты, поэтому мы рады предоставить нашим пользователям Apple Pay Later. Сервис был разработан с учетом финансового благополучия наших пользователей, поэтому он не имеет комиссий и процентов, им можно пользоваться и управлять в Wallet, что облегчает потребителям принятие информированных и ответственных решений о займах", - сказала вице-президент Apple по Apple Pay и Apple Wallet Дженнифер Бейли.

Следует отметить, что в данный момент сервис доступен лишь в Соединенных Штатах.

Напомним, о разработке Apple Pay Later стало известно еще в июне 2022 года. Apple будет использовать собственный баланс для новой системы рассрочек.


Источник: tengrinews.kz
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.