Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Премьера клипа Ильи Зудина, снимавшегося в Мангистау

Просмотров:23269 Опубликовано: 19-06-2013, 18:15
Премьера клипа Ильи Зудина, снимавшегося в Мангистау
Песня «Там, где рождается Солнце», по словам бывшего солиста группы «Динамит» Ильи Зудина, была написана именно о Мангистау.
На YouTube появилось официальное видео на композицию.

Режиссерами клипа стали сразу два человека: Джасур Шайметов, известный по клипу "Другой" и Влад Ротмистров (автор фильмов про Мангистау)

- Мои друзья из Актау подарили мне книгу о Мангистау. Увидев такую красоту, я не смог устоять перед искушением там побывать. Таких красивых и по-настоящему магнетических мест на планете найти очень сложно, - говорит Илья Зудин.


Поделись с другими:

Комментарии ( 29 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
xerox (Посетители) 21 июня 2013 09:24
Вчера уже крутили по РУ-тв. Ниче так. Но мне клип очень напомнил фильм о Мангистау Козлова(Ротмистрова). Те же эффекты. Такое ощущение,что Они просто выдрали кадры и вставили в клип.
P.S. Надо было в клип добавить чабана с баранами,и телку красивую-азиатку
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Guernica (Гости) 20 июня 2013 15:45
Курячи, когда только появилась инфа, что клип будут снимать, и я предположила, что у Зудина просто денег нет на что-то другое, меня заминусовали)).

Клип именно, что самодеятельность. У нас вообще многие этим грешат: купил дорогую камеру — автоматически стал фотографом. Тут, видимо, купил дорогую видеокамеру — стал клипмейкером))).
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
xerox (Посетители) 20 июня 2013 12:12
Цитата: Курячи
Да и наш Ротмистров уже готов что угодно снимать, и даже бесплатно наверно, только бы его имя не было забыто, и хоть где-нибудь фигурировало))

Точно applause bravo
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Курячи (Посетители) 20 июня 2013 12:06
Ребята, ну что вы в самом деле? Этож не Майкл Джексон, а всего лишь Илья Зудин, мало кому известный исполнитель, и на другой клип нет у него денег. Да и наш Ротмистров уже готов что угодно снимать, и даже бесплатно наверно, только бы его имя не было забыто, и хоть где-нибудь фигурировало))

Добро пожаловать на Землю!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Dust (Посетители) 20 июня 2013 11:44
Да лан, поют как могут. вата,но не все идеальны ))))
зато ВРотмистров пропиарился ))))))

много видео вставок с Богета.
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю
Civilian (Гости) 20 июня 2013 10:36
Такая муть.Зацените лучше это Снято не здесь,но развлекает))))))
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
шаман (Посетители) 20 июня 2013 10:29
зудин - занудин kill

Лучше бить в бубен, чем получать в него!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Stepenw (Посетители) 20 июня 2013 08:30
ла ла л ла! Там где рождается солнце...

весь клип! )))

Актау самый лучший город на планете! )))

клип не о чом

Do what you say...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Мужик (Посетители) 20 июня 2013 01:42
ну вообще не о чем,
места у нас обалденные, но клип лажа полная
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3