Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

«Голос» добрался и до Актау. Прослушивание участников для телепроекта состоится 28 июля в КДК им. Абая

Просмотров:42726 Опубликовано: 17-07-2013, 17:38
«Голос» добрался и до Актау. Прослушивание участников для телепроекта состоится 28 июля в КДК им. Абая
Один из самых популярных проектов 1 канала России «Голос» запущен и в Казахстане. С конца июля прослушивания вокалистов пройдут в пяти городах Казахстана, среди которых есть и Актау. Попробовать свои силы и попытаться попасть на проект может любой желающий, считающий выдающимися свои вокальные данные.

Прослушивания исполнителей будет проходить 28 июля в КДК им. Абая, с 12.00 до 19.00 часов в большом зале.

Поделись с другими:

Комментарии ( 21 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Матрос (Посетители) 19 июля 2013 00:24
Цитата: Валдис
Я много задорных песен знаю и даже одну на американском языке - "джулаймони"

ай-яй-яй,Зелёный!!!Мировые хиты нужно знать!Кстати, July Morning (июльское утро) ("джулаймони"),не задорная песня,а очень красивая медленная баллада,легенарной группы Uriah Heep.И если ты исполнишь этот хит,хотя бы отдалённо похожий на оригинал,я те ящик шампанского поставлю! lol beer2
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Aria (Посетители) 18 июля 2013 23:05
Может пропустила, со скольки лет?)
Или возраст не важен?)
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Валдис (Гости) 18 июля 2013 14:13
Цитата: Richie
а как быть с теми, которые вы не вытягиваете? )))

Я пою только то, что вытягиваю, а остальное пропускаю. По этому многие ошибочно считают, что я пою на каком-то древнем иностранном языке, но это ошибочное мнение. Нужно слушать больше сердцем, чем ушами. Музыкальные люди разбираются о чём поют люди.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Richie (Посетители) 18 июля 2013 11:43
Цитата: Валдис
Некоторые ноты я вытягиваю лучше Кобзона

а как быть с теми, которые вы не вытягиваете? )))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Нежная (Посетители) 18 июля 2013 10:40
... пойдем и по болеем!!!!!))))))))))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Apmaxa (Посетители) 17 июля 2013 23:59
Цитата: Валдис
... и даже одну на американском языке - "джулаймони"


джулаймони?)

вот так попробуйте) http://www.youtube.com/watch?v=Z3GBR4_lED4
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Моника (Посетители) 17 июля 2013 22:23
еще одно прослушивание я приду)))
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
LVVAUSH8991 (Посетители) 17 июля 2013 21:59
Валдис,
"Врагу не сдается наш гордый Варяг" ..подойдет лучше...но спеть его вместе с хором. boyan
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Валдис (Гости) 17 июля 2013 21:05
Цитата: Светлана Антонова
Мне кажется, вам ничего не стоит попробовать!) Дерзайте, а мы будем за вас болеть!

Какую песню на Ваш взгляд нужно затянуть на сцене? Жалобную, продирающую до косточек и вышибающую слезу или задорную?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Светлана Антонова (Посетители) 17 июля 2013 20:47
Валдис,
Мне кажется, вам ничего не стоит попробовать!) Дерзайте, а мы будем за вас болеть!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение