18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
15.11.2011, 15:16

Задай вопрос «звезде» (ДОПОЛНЕНО)

Культура 58 55 699 Игорь Нестеров
Сегодня в Актау состоится премьера спектакля «Однажды знойной ночью», режиссером которой является российский актер Андрей Носков. Популярность ему принесла роль в комедийном сериале «Кто в Доме хозяин».
Сегодня в Актау состоится премьера спектакля «Однажды знойной ночью», режиссером которой является российский актер Андрей Носков. Популярность ему принесла роль в комедийном сериале «Кто в Доме хозяин».

В составе труппы не менее известные актеры: Анфиса Чехова, Жанна Эппле, Гурам Бабли и Жан Даниэл.

У пользователей сайта «Lada.kz» есть уникальная возможность задать свой вопрос артистам. Сегодня вечером они дают эксклюзивное интервью нашему изданию.

ДОПОЛНЕНИЕ
Как известно, краткость - сестра таланта. Именно ею блестнула сегодня Анфиса Чехова, давая интервью нашему изданию.

Так, к примеру, на вопрос: "С чем у Вас ассоциируется Казахстан", телеведущая ответила: "С конской колбасой. Наверное, казы или как она называется".
О карьере тоже рассазала не много. Мы спросили: "Есть ли роль, которую Вы бы хотели сыграть?". На что актриса сказала: "Нет".
Не разговорил ее и вопрос о формах: "Не являетесь ли Вы заложницей Ваших внеших данных? Влияют ли они на вашу карьеру?"

- Нет- в очередной раз произнесла наша собеседница.
К слову, интервью со звездной гостьей продлилось ровно 2 минуты 18 секунд.
Хотя, кое что, нам выведать все же удалось.

О том, что лежит в звездной сумочке и чем запомнилась казахстанская публика Анфисе Чеховой, читайте завтра в дополненном материале о том, как прошел спектакль "Однажды знойной ночью".
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

29 комментарий(ев)
Ярославская Ольга
Ярославская Ольга
Цитата: Lika
Эта история напоминает Элочку-людоедку из Булгакова.


Не поняла!
Причём здесь Булгаков? Эллочка вообще героиня другого произведения. Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев».
16.11.2011, 23:32
Esenin
Esenin
Lika,
Бедный Булгаков dance
16.11.2011, 19:26
Модератор
Модератор
Kairat,
Спасибо, розовое пятно перенесено в другой раздел.
16.11.2011, 12:35
Kairat
Kairat
эта публикация из раздела "Общество"?! Не "Культура" это? Нет, я согласен, что это не культура, но все же это культура! Как считаете? Розовым пятном она смотрится в колонке жизни нашего "Общества"...рядом со смертью баранов во дворах, гайцами, юртами...
16.11.2011, 12:33
olivka
olivka
Интервью это конечно хорошо,вы лучше напишите какова она в роли актрисы !?(мне не удалось сходить,да не очень то и хотелось конечно uhmylka )Или все только и делали что пялились на ее выпуклости и впуклости? tits
16.11.2011, 09:28
Lisi4ka
Lisi4ka
Про остальных актеров что-нибудь напишут?
15.11.2011, 23:02
Игорь Нестеров
Игорь Нестеров
Цитата: Vortex
Есть у меня одна знакомая... Грудь кстати у нее по моему побольше даже будет чем у Чеховой... Так вот у нее такая же тактика... "Да", "Нет", "Возможно", "Я тоже так думаю"... Ну и еще там 50 слов...

Вы не со знаменитой Элочкой Людоедочкой на короткой ноге dance
15.11.2011, 22:45
Игорь Нестеров
Игорь Нестеров
Цитата: Esenin
аться сделать с ней какой то экслюзив - ну просто глупо. Знают человека только по ее сиськам, а вы тут о ролях ее спрашиваете, чего вы от нее еще ожидали)

Да не обиделись мы. Ситуация была ожидаемая. Сегодня дико дрались кто первый не пойдет с ней на интервью. Некоторым не повезло. А не злой журик. Но я об Анфисе тоже знаю только о ее размере груди. А о таланте не очень. Кстати оказалась маленького роста, и грудь в принципе в пределах нормального. Ничего особенного. видимо, в журналах стараются некоторые части тела особенно выделить
15.11.2011, 22:34
Ярославская Ольга
Ярославская Ольга
Цитата: Lika
Ну что ж на нет и суда нет.


Абсолютно правы! Возможно Анфиса подумала: «из НЕТ или Да много не раздуешь». Поэтому так и отвечала на вопросы журналиста. Мы сами были очень обескураженны. Когда на сайте опубликуют полное интервью, напишу в комментариях свои впечатления от этой встречи с актёрами.
15.11.2011, 22:31
Esenin
Esenin
Лада обиделась на то что Анфиса Чехова дала вам короткое интервью или не захотела общаться долго?)
Теперь язвить будете?)) popa

А по мне пытаться сделать с ней какой то экслюзив - ну просто глупо. Знают человека только по ее сиськам, а вы тут о ролях ее спрашиваете, чего вы от нее еще ожидали)
15.11.2011, 22:29
Dariana
Dariana
не люблю я Анфиску.. Как актриса она 0, мимика во время игры больше похожа на кривлянья. huh
15.11.2011, 22:20
aktaukaz
aktaukaz
А где Жанна? Опять надули. unsmile
15.11.2011, 22:11
Ярославская Ольга
Ярославская Ольга
Цитата: Игорь Нестеров
Наша звезда с высоким достоинством в области груди. Овечать на вопросы и фотографироваться отказалась.



Анфиса была уставшая и не в настроении. Интервью дала, но очень скупое. Фотографироваться в гримёрках отказались, но разрешили сделать снимки во время спектакля.

Цитата: Vortex
Ну вы тогда мне дали карт-бланш на вопрос Носкову


Забыла написать. Vortex, на ваши вопросы Чехова и Носков ответили.))
15.11.2011, 21:06
Ermyndo
Ermyndo
Цитата: Игорь Нестеров
Овечать на вопросы и фотографироваться отказалась.

так и думал.... А барышня то глуповата...)))
15.11.2011, 20:33
Ermyndo
Ermyndo
Побольше бы фоток...)))) Ольга нащелкайте их в редакции...)))))
15.11.2011, 20:32
Игорь Нестеров
Игорь Нестеров
Наша звезда с высоким достоинством в области груди. Овечать на вопросы и фотографироваться отказалась.
Но статья все же будет.
15.11.2011, 20:31
Lisi4ka
Lisi4ka
Вопрос для Жанны Эппле:

Прежде всего хочу выразить благодарность за интересные роли в кино. Жанна, а в чем для Вас заключается секрет успеха и хорошего настроения?
15.11.2011, 16:56
Resistant
Resistant
Поинтересуйтесь у Носкова, какие отношения его связывают с Анной Невской: дружеские, рабочие, либо что-то большее? love
15.11.2011, 16:55
Алдар Косе
Алдар Косе
У нас в провинции всегда так: "К нам приехал шапито с силиконовой куклой и носками - задавайте вопросы" Во как! stena
15.11.2011, 16:49
Алдар Косе
Алдар Косе
Цитата: Vortex
Не путайте Николая с Андреем

Сори, мне уже сообщили! rofl Много смеялся!
Но я другого Носкова и не знаю вообще. Так что фиг ему, а не вопросы fuck
15.11.2011, 16:46
Ярославская Ольга
Ярославская Ольга
Vortex

Задам обязательно)
15.11.2011, 16:43
Алдар Косе
Алдар Косе
Цитата: Kairat
??? это о чем???

Носков был в составе известной рок-группы "Парк Горького". Они неплохо зажигали в СЩА и в Европе.
Вот ссылка тынц
15.11.2011, 16:40
Kairat
Kairat
Цитата: Алдар Косе
Как можно после "Парка Горького"

??? это о чем???
15.11.2011, 16:32
Алдар Косе
Алдар Косе
Цитата: Ярославская Ольга
Вопросы Носкову то же задавайте. А то Андрей обижается, что он в тени Анфисы.

Ну вот чтобы не обижался.
Как можно после "Парка Горького" с Анфисой по провинциям разъезжать?
У Носкова ведь ничего силиконового нет - или я ошибаюсь? omg
15.11.2011, 16:27
Прагматик
Прагматик
Вопрос: Карьра успешная выглядит со стороны! А как складывается Ваша личная жизнь? Как обстоят дела с вечными ценностями:семья, дети и т.п.?
15.11.2011, 16:25
Ярославская Ольга
Ярославская Ольга
Вопросы Носкову то же задавайте. А то Андрей обижается, что он в тени Анфисы.
Vortex, ваш вопрос зададут.
15.11.2011, 16:18
Kairat
Kairat
А.Носкову: 1. спектакль называется "Однажды знойной ночью". На момент публикации материала, горожане уже посмотрят постановку, скажите как ее создатель о чем она, какую идею она несет зрителю (если вообще несет)))?
2. Кто написал сценарий? Вы ставили спектакль уже под конкретных актеров, т.е. знали кто будет играть, либо же актеры вживались в образ конкретных персонажей. (ну как-то так. с театром я на Вы, просто хочется помочь)))))
15.11.2011, 15:46
Pear
Pear
вопрос:

"Вы все такие разные, как вы оказались вместе, в одной труппе?"
15.11.2011, 15:33
Станислава Куцай
Станислава Куцай
Уважаемые пользователи сайта! Ждем ваших вопросов до 16.30 часов. В 17.00 состоится интервью с артистами.
15.11.2011, 15:30
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.