Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Голосуй за "А-Лау"!

Просмотров:30783 Опубликовано: 17-11-2011, 11:34
Голосуй за "А-Лау"!
Дуэт "А-Лау" принимает участие в конкурсе "Екі ж?лдыз".

Не пропустите - 19 ноября в 18-30 по телеканалу "Казахстан" очередной выпуск программы.
Голосуйте за дуэт из Актау.

SMS-сообщения с цифрой "3" отправляйте на номер 8030. Стоимость одной sms - 75 тенге.

Поддержим "А-Лау"!

Фото из архива группы "А-Лау"

Голосуй за "А-Лау"!
Голосуй за "А-Лау"!
Поделись с другими:

Комментарии ( 26 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Husha (Гости) 2 декабря 2011 11:10
Алдау! Знаю с малых лет и ездила с ними в на Новую волну!
Могу одно сказать-это одни из лучших талантов (после Тенерифа) с Актау.!Всегда их поддерживаю.Так же могу предложить голосовать за Дину Каирову (наша землячка)бывшая солистка группы Тенериф!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Nataly (Гости) 24 ноября 2011 10:53
годоса у девочек отличные(!) я ну оооооооочеееень хочу , чтобы девочки победили!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Lisi4ka (Посетители) 18 ноября 2011 17:29
Недели две назад видела их выступление совместно с "Жорга" в Абае. голоса очень понраивлись) но я их не сразу узнала они были одеты не как япошки) bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
магия (Гости) 17 ноября 2011 13:54
Молодцы девчата!!! Голос хороший, желаю им удачи! Отдам свой голос обязательно bravo
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю -2
kk13 (Посетители) 17 ноября 2011 13:52
кто такие???
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ScaRy (Посетители) 17 ноября 2011 13:40
За них смс уже отправлял, мне голос девчонки слева очень нравится.

Ignorantia non est argumentum
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Marinka (Посетители) 17 ноября 2011 13:37
Да вроде девченок ничем ни обидели. Про вокальные данные никто плохого не сказал, просто имидж неудачный выбрали (по мнению многих). Люди вправе высказывать свое мнение, потому что именно им смотреть и слушать. На месте девченок бы я прислушалась и может быть что-то поменяла. А так удачи, АКТАУ все равно the best dance !
 
Не поддерживаю Поддерживаю
BOBBI (Посетители) 17 ноября 2011 13:34
Цитата: olivka
Придумали бы какой-нибудь другой способ, чтоб люди могли воочию смотреть результаты голосования. ИМХО
У меня все!

СМС голосование не имеет никакого отношения к голосованию, просто зарабатывание денег, откуда одна СМСка стоит 75 тенге? И дело не в стоимости а в принципе, кому то отдать на очередной авто....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Jons (Посетители) 17 ноября 2011 13:29
Критиковать все мастаки, а вот сделать кишка тонка. Если не можете то: Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Лучший (Посетители) 17 ноября 2011 13:24
Цитата: Yummy
ненавижу лицемерие!!!
образ девочек не нравится, голос не слышала...