Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Мангистау примет творческую делегацию из Южно-Казахстанской области

Просмотров:4348 Опубликовано: 10-04-2014, 08:13
Мангистау примет творческую делегацию из Южно-Казахстанской области
Дни культуры Южно-Казахстанской области пройдут в течение недели в Актау и Жанаозене. Неделя стартует 14 апреля в областном центре.

В делегацию, состоящую из 400 человек, войдут музыканты симфонического оркестра, артисты театра оперы и филармонии Южно-Казахстанской области.

Ответный визит Мангистауской делегации запланирован на осень 2014 года. Со слов Бекбола Базарбаева, начальника областного Управления культуры, нашу область представят 600 артистов и музыкантов.

Ранее Нурсултан Назарбаев поручил Министерству культуры усилить обмен информацией и культурными достижениями между регионами, организовав регулярное проведение взаимных «недель областей».

Фото автора

Поделись с другими:

Комментарии ( 10 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
busurman (Посетители) 11 апреля 2014 08:55
, нашу область представят 600 артистов и музыкантов.
Кайдагы 600 ? народный духовой симфонический и камерный ( одни и те же люди по сути) актеры обл.театра и + административная группа максимум 200 человек...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
kenzoGRANS (Посетители) 10 апреля 2014 17:21
зачем тратить денег на таких фи*** лучше б отдали пенсионером

Дружба начинается с улыбки.:)
 
Не поддерживаю Поддерживаю
esen_93 (Посетители) 10 апреля 2014 17:12
Ситуация напоминает фильм "Москва на Гудзоне"
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
martinzon4ik (Гости) 10 апреля 2014 10:39
Не вижу смысла. Тут, что ни день- театральное представление или цирковые номера. А концерт мне и жена вечером может закатить. applause
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
СПАРТАНЕЦ (Посетители) 10 апреля 2014 10:28
Ermyndo,
Народный хор насвайщиков с Каракалпакстана?

Сомневаюсь что они там вообще знают что такое народный хор)))

Hasta La Victoria Siempre!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Ermyndo (Посетители) 10 апреля 2014 10:23
Вначале ЮКО прислала к нам потных таксистов, бестолковых ментов, а теперь с культурной программой к нам. Что дальше? Народный хор насвайщиков с Каракалпакстана? rofl

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
СПАРТАНЕЦ (Посетители) 10 апреля 2014 08:53
busurman,
Ну ну думаю новый Премьер Министр этот вопрос скорректирует

Возможно

Hasta La Victoria Siempre!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
busurman (Посетители) 10 апреля 2014 08:49
СПАРТАНЕЦ,
Ну ну думаю новый Премьер Министр этот вопрос скорректирует
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
СПАРТАНЕЦ (Посетители) 10 апреля 2014 08:48
busurman,
Вот от почему например не проводят дни культуры Уйгуров или Дунган ... Например Уйгурский театр не приглашают

С учетом того что представителей этих народностей в Мангистауской области мало, то я и не вижу смысла их приглашать

Hasta La Victoria Siempre!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
busurman (Посетители) 10 апреля 2014 08:43
Вот что то не понимаю я Нурике ... Зачем делать такие мероприятия... В ЮКО что не знают что такое домбра,юрта , наследие Курмангазы и Татимбета? Вот почему например не проводят дни культуры Уйгуров или Дунган ... Например Уйгурский театр не приглашают ... Просто как то не понятно ... В Казахстане живут же и другие народности с не менее богатой культурой ...
 
 

Оставить свое мнение