Сейчас на сайте
2945
объявлений
  • продам Тельман, за 2 500 000 тенге
  • продам Кафе за 6 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 19 500 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 20 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 11 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 14 000 000 тенге
  • продам Мобильный павильон за 36 479 000 тенге
 

 
Суббота, 10 Декабря
+6...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.31 KZT
  • €1 = 355.17 KZT
  • 1 RUB = 5.31 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В День диджея в Актау пройдет благотворительная вечеринка

Диджеи города в свой профессиональный праздник решили помочь малоимущим семьям и пенсионерам.

DJ Rigo фото из архива Лады
Благотворительная вечеринка пройдет 9 марта в ночном клубе «H2O». В этот день работники музыкально-развлекательной индустрии отмечают Всемирный день диджея. Всю ночь будут играть лучшие Dj города: Dj Rassmus, Dj Nikola, Dj Mager, DJ Rav, Dj Mei, Dj Tim, DJ Rigo и многие другие. Все вырученные средства от вечера будут переданы благотворительному фонду «Адал» в помощь малообеспеченным семьям и одиноким пенсионерам.

- Вход на вечеринку бесплатный. Мы установим ящики для пожертвований. Все деньги будут переданы по назначению, - говорит один из организаторов вечеринки Николай Головин.

По словам организатора, это акция проводится с 2002 года от имени Международной клубной индустрии. Каждый год во всем мире проходит неделя благотворительных мероприятий, а их кульминацией является Всемирный день диджея. Первоначально инициаторами акции выступили фонд World DJ Fund и организация Nordoff Robbins Music Therapy. Традиционно всю прибыль направляют в различные международные детские фонды и учреждения.

В День диджея в Актау пройдет благотворительная вечеринка


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 18 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Aleksandr Sheremet (Посетители) 11 марта 2016 19:07
наши диджеи тут будут точно, ну по крайней мере с DjZakaz ТОЧНО БУДУТ!!) blind
 
Не поддерживаю Поддерживаю
nadiuna (Посетители) 9 марта 2016 12:00
...блин...я в шоке...Мэй уже в возрасте, отец семейства и все никак не угомонится...пора уже о душе подумать, а он все со своими прыгульками-курилками... bazar какое воспитание будет у детей??? hypnosis
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • xerox
Apmaxa (Посетители) 8 марта 2016 18:39
лучшие? а есть из кого выбирать? lol да и не скромно как-то...
 
-1
  • nadiuna
Не поддерживаю Поддерживаю
saktau (Посетители) 8 марта 2016 15:53
Зря вы так о dj ях. Это например dj Riggo ! Очень хороший Dj. Мне 34 года и диджеев считаю професией и очень уважаю. Сам бы охотно сделал пару сэтов.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • nadiuna
martinzon4ik (Посетители) 8 марта 2016 14:55
Станки в нашей стране давно заменили на инбет-автоматы. Фантазёры.. rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ne_Zat (Посетители) 8 марта 2016 12:36
Цитата: Танкист
А на заводе толк будет, через руки и ноги доходит быстрее, чем через голову.

Ага, с такой головой без ног-без рук останутся если их у станка поставить. lol

Цитата: Мимоза
Ну так это личные проблемы каждой семьи.
Ну и каждого человека лично, все вообще то от воли зависит. Вон Ломоносов пешком с Архангельска в Москву пропер чтоб учится.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • sory
  • martinzon4ik
Мимоза (Посетители) 8 марта 2016 12:28
Ne_Zat,
Ну так это личные проблемы каждой семьи. У меня тоже образование одно, а работаю по более доходной профессии. И любимой)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Dushman
  • nadiuna
Танкист (Гости) 8 марта 2016 12:25
Цитата: Ne_Zat
Больше от толщины родительского кошелька это зависит.


Да там у родителей всё в порядке с кошельком. Просто если сам бездельник - то и кошелёк со временем опустеет любой.

Дело ведь в чём? Культура она определяется тем, чем тебе хочется заняться после культурного мероприятия. После клубов, где работают эти "люди" - ничего хорошего делать не хочется. Четырнадцать, пятнадцать лет дети трогают друг-друга, накуриваются и т.д. И тех, кто в этом виноват - я любить никогда не буду и уважать никогда не буду. Для меня это отрепье, которое по возможности нужно устранять. Для меня DJ, так называемые сравни педофилам. Это моё мнение.

А на заводе толк будет, через руки и ноги доходит быстрее, чем через голову.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Мимоза
  • Dushman
  • nadiuna
Ne_Zat (Посетители) 8 марта 2016 12:20
Цитата: Мимоза
Кто на что учился

У нас каждый может выбирать на кого учится? Больше от толщины родительского кошелька это зависит.

Цитата: Тащим
собрать бы всех, да на завод отправить года на два в десятичасовой рабочий день.

От них толк разве будет? Саботажем будут заниматься, так что пусть лучше занимаются тем чем занимаются.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • sori
Мимоза (Посетители) 8 марта 2016 12:12