Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Состоялась премьера дебютного клипа экс-участницы шоу X Factor и певицы из Актау – Луины

Просмотров:26127 Опубликовано: 29-09-2011, 08:47

На сьемках дебютного клипаНа сьемках дебютного клипа

Девушка родилась и выросла в Актау.  В 13 лет, записалась в школу эстрадного вокала под руководством Дмитрия Пичугина. Решение заниматься пением профессионально было принято Луиной самостоятельно. Первые выступления перед  публикой начались в 2004 году в составе дуэта «Double».  Через четыре года певица начала покорять актауского слушателя в качестве солистки группы «Angels» .

Луина: Было очень приятно работать с девчонками. Мы поддерживаем отношения до сих пор! Я их очень люблю! Были замечательные авторские песни. Конечно на тот момент  хотелось быть более известной  не только в своем регионе, но и на весь наш Казахстан. Я с огромным удовольствием и теплом вспоминаю те веселые времена и своих коллег.

Двери в новую жизнь Луины открыл проект «X Factor». Так получилось, что будущая звезда проходила предварительный кастинг в городе Актобе. К сожалению до финала ей дойти не удалось. Но, через некоторое время к ней поступило предложение от компании NDG  и Жомарта Сулейменова, которое  девушка приняла сразу же. Идея о создании живой команды «Luina Band» была общей!

Трек «Луна» успешно находиться во всех хит- парадах отечественных радиостанций. Клип является дебютной работой видео студии продюсерского центра NDG. На съемки ушло 4 дня. Режиссером видео выступил Дастан Шалбаев.Возлюбленным красавицы по сюжету стал звезда фильма «Сказ о розовом зайце» - Макс Акбаров?.? Также в клипе был задействован один из самых лучших шоу-балетов в стране Wake Up. 

Луина: В течении октября планируем снять второй видео клип на песню «Лабиринт» , который презентуем и выпустим на экраны уже в середине ноября. Параллельно ведется активная работа над созданием моего первого, дебютного альбома. Уже готовы 5 треков и несколько ремиксов. Автором моих песен  является музыкальный директор и композитор нашего продюсерского центра Сырым Набикулов. Надеюсь, что до конца этого года презентуем его моим новоиспеченным поклонникам! 

Передаю привет всему Актау! Очень люблю этот город и скучаю по своим друзьям и близким!

Бота Алемова

Фото из архива Луины


Луина и Макс АкбаровЛуина и Макс Акбаров

Поделись с другими:

Комментарии ( 22 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
wwww_kz (Гости) 30 сентября 2011 09:41
Комментарий удален.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
evrika (Гости) 30 сентября 2011 01:02
А что вам полезного написать -0 bye
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
evrika (Гости) 29 сентября 2011 21:05
Что то всем наминусовали,и что тут такого сказали мы обидного а? boyan
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Похметолог (Гости) 29 сентября 2011 15:09
Комментарий удален за нарушение правил.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю -1
великий (Гости) 29 сентября 2011 14:43
эксперт по клипам: суть клипа не понятен, не как связан текстовый песня с клипом. клип могу сказать не совсем дешевый и с первого начале песни ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЛЛЯ ЛЯ ЛЯ это не нужно было. а начинать надо было спектакль не большй сделали бы , голос средний. и не надо было групп пихать туда. все своими руками на надо делать. минусы много. для начало пайдет. могу сказать не профессионально. chih у нас режиссерах вообще нет фантазии все одно и тоже KZ. ничего не увидел нового. такое ощущения как будь то из разных клипов склеили один клип.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Vortex (Гости) 29 сентября 2011 14:22
Цитата: Отдыхающий
Да кто ж их решает?

А это тоже стандартно-тупорылый форумный аргумент... Человек приходит на форум и с умным видом (покуда кроме вида ничего состряпать не в силах) говорит всем, что они болтуны... Как будто на форуме что-то другое принято делать... Типа копать, или не копать... Вот все люди на всех форумах копают, а именно на этом болтают... Вот если бы было 200 комментов "так держать! удачи!", вот это было бы дело! Человек вкинул бы что-то аналогичное и был бы доволен ибо его серое мышление, не выделялось бы из общей массы... А тут понимаешь умничают, проблемы мира решают... Кто обратит внимание на мое примитивное "так держать! удачи!"? Никто... А что нужно сделать для того чтобы обратили? Оттенить отконтрастить... Типа все тут ядом брызжут, а я великодушный (а не примитивный как могло бы показаться без контрастирования)... Удачи пожелал... Теперь певица возьмет мое пожелание, намажет на хлеб и будет ей как минимум завтрак. А вы типа че тут болтаете?! Занятся вам нечем! Тут надо удачи желать... Вот как я! Смотрите на меня! tost
 
Не поддерживаю Поддерживаю
olivka (Посетители) 29 сентября 2011 14:16
Цитата: Отдыхающий
Люди высказали свое мнение: клип - говно, голос - отстой.

В принципе клип-не такое уж и г..но(люди ж ведь старались dadaспец.эффекты всякие тут )Есть и по гов....й этого.Другое дело ,что особого смысла в себе глубокого не несет...
А так девка симпатишная,голосок так себе ничего(я б так не смогла smile )В следующий раз бюджет позволит по богаче снимет,как у Тимати например.У него ж голоса нет,зато клипы какие money

Я не флудер , просто мне есть что сказать!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Отдыхающий (Гости) 29 сентября 2011 13:56
Цитата: КореннойОралман
Вы моего соседа алкаша напоминаете. Тот как набухается начинает решать проблемы устройства мира, политики, бизнеса, шоу-бизнеса, и т. д. и т.п..


Да кто ж их решает? Люди высказали свое мнение: клип - говно, голос - отстой. Другие сказали: пусть верещит - оно нам не мешает. И все.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
КореннойОралман (Посетители) 29 сентября 2011 13:49
boyan

Вы моего соседа алкаша напоминаете. Тот как набухается начинает решать проблемы устройства мира, политики, бизнеса, шоу-бизнеса, и т. д. и т.п..
Норм все, хватит слюнями брызгать, пожелайте удачм девушке. И без разницы каким путем - деньгами, не деньгами ей получилось и т.д.. Какая разниа то нам?
Если кому гравится - пусть слушает, не нравистя - пусть не слушает.
Пробелмы нет
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Vortex (Гости) 29 сентября 2011 12:47
Цитата: olivka
вспомните в начале карьеры какой голос был у Орбакайте,а щас концерты в Олимпийском собирает(и народу хорошо,и ей счастье)

Так у нее как не было голоса, так и нет... Именно поэтому она не поет в Европе и США, потому как западные певцы не дают публичных концертов под фанеру, ибо обязаны об этом указывать на афишах... Представляете афишу? "Шоу Мадонны! Лайк Э Вёджн! (под фонограмму)" Закидают тухлыми яйцами... А у нас процедура сбора быдла на осчастливливание уже отработана PR-технологиями... Это могут и певцы не имеющие голоса и политики не имеющие мозгов... Да кто угодно... Айзеншпис говорил что может сделать звезду из кого угодно... Даже из обезьяны... И не раз на спор это доказывал...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение