Сейчас на сайте
3244
объявлений
  • продам Листогиб за 2 000 000 тенге
  • продам Мусорные контейнеры за 35 000 тенге
  • продам Декоративное покрытие за 15 800 тенге
  • продам Брусчатку (прессованную) за 1 500 тенге
  • продам Оборудование кухонное за 1 000 000 тенге
  • продам Стеллажи для магазина за 30 000 тенге
  • продам Шланг высокого давления Karcher за 25 000 тенге
 

 
Вторник, 06 Декабря
+3...+3
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.48 KZT
  • €1 = 355.62 KZT
  • 1 RUB = 5.25 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Лолита Милявская: Я точно знаю, что должна приехать в Актау

Просмотров:5112 Опубликовано: 26-04-2013, 10:48
Лолита Милявская: Я точно знаю, что должна приехать в Актау
Организаторы концерта Лолиты Милявской передали корреспондентам "Лады" аудио-обращение певицы к жителям Актау.

- Я понимаю, что вас, наверное, иногда обманывали. Объявляли концерт артиста, а он вот не приезжал или даже не знал, что должен приехать. Но я, Лолита Милявская, я точно знаю, что должна приехать в Актау. Я не двойник! Я точно буду! - говорится в аудиозаписи.

Также информация о концерте Лолиты в Актау есть и на официальном сайте певицы.
Согласно информации организаторов, концерт Лолиты Милявской пройдет 28 апреля в КДК имени Абая. Начало 18:00.


Комментарии ( 22 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
marfusha (Посетители) 26 апреля 2013 14:09
Врят ли они соберут достаточно денег на ее концерт, я думаю мало кто пойдет на ее концерт. foo
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Union (Гости) 26 апреля 2013 14:04
Но я, Лолита Милявская, я точно знаю, что должна приехать в Актау.


Конечно знает, на ушко ей шепнули , что типа тут нефтедоллары гребут лопатой и у каждого своя нефтяная вышка, ну как ей бедненькой пройти мимо бабла.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
natali7292 (Посетители) 26 апреля 2013 13:30
Послать её на-а... небо за звёздочкой boyan

Неспокойно чтой-то в нашем королевстве...
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Матрос (Посетители) 26 апреля 2013 10:11
Ещё один пристарелый гастарбайтер из Украины решил посетить забытый Богом край...Дааа мля,видимо запросы у молодого альфонса нехилые раз и она подалась во все тяжкие.Сходите женщины на концерт,"побеседуйте с подружкой"...а именно в таком жанре работает эта певичка.Товарищи организаторы концерта,вы хоть предупредите её,что икра у нас сейчас 200 штук стоит.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Oleg777 (Гости) 26 апреля 2013 09:59
а тебя разве тут ждут:D
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Kairat (Посетители) 26 апреля 2013 09:29
Цитата: sanju_05
А кто хочет приехать -- тот и сам без лишних слов приедет!!!

у организаторов сорвались подряд две гастроли - Пьеха С. и спектакль со Смирнитским, поэтому и сделали сейчас такой ход.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Postovoi (Посетители) 26 апреля 2013 08:03
Без комплексная лошадка, не перевариваю её манеры поведения , ей не петь надо, а сниматься в триллерах
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Soldier (Посетители) 26 апреля 2013 07:17
Цитата: law
в ДК Абая ??!!, позорище неужели нет мест получше, аж стыдно...

Да, совершенно верно, давно пора, построить приличное заведение, для приглашаения известных иполнителей. На данный момент, дк Абая, как сельский клуб... Потом, какое мнение, складывается у артистов, о нашем городе?
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю
crazy (Гости) 26 апреля 2013 06:53
пойдем смотреть, когда приедет?
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +2
manwyk (Посетители) 25 апреля 2013 22:27
Ждем-с!...

Еще не известно,что хуже,извращенный ум или извращенная чувственность.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение