Вторник, 16 Апреля
+12...+12
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.81 KZT
  • €1 = 476.82 KZT
  • 1 RUB = 4.77 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Илья Зудин: Песня «Там, где рождается cолнце» была написана о Мангистау

Просмотров:22728 Опубликовано: 7-05-2013, 14:36
Илья Зудин: Песня «Там, где рождается cолнце» была написана о Мангистау
Клип на новую песню «Там, где рождается солнце» бывшего солиста группы «Динамит» Ильи Зудина будет сниматься в Мангистауской области. Об этом корреспонденту нашего издания сообщил сам музыкант. Российский исполнитель также рассказал, почему именно Мангистауская земля была выбрана для проведения съемок.

Съёмки клипа команды "ZudinMusic" запланированы на 17 - 24 мая. Как говорит Илья Зудин, это будет настоящая экспедиция по неизведанным красотам. Режиссерами нового творения станут сразу два человека: Джасур Шайметов, известный по клипу "Другой" и Влад Ротмистров (автор фильмов для National Geographic). В целом, музыкант признается, что у него много добрых друзей в Актау, благодаря которым он и узнал о мангистауских красотах и решил увидеть их воочию.

- Мои друзья из Актау мне очень помогают, поэтому я уверен, что всё пройдёт по плану. Они же подарили мне книгу о Мангистау. Увидев такую красоту, я не смог устоять перед искушением там побывать. Таких красивых и по-настоящему магнетических мест на планете найти очень сложно. Обычно, после написания песни, сразу начинается поиск площадки для съёмок. В этом же случае было всё наоборот. Песня была написана именно про Мангистау и съёмки решено было сделать именно там- отметил Илья Зудин.

Лада: Вы сказали, что это будет экспедиция, Вы планируете поездить по региону и снимать в нескольких местах?
Илья Зудин: Мы скоординировались с человеком, который очень хорошо знает эти места, он и будет нашим проводником. Зовут его Влад Ротмистров. Он известен публике по документальному фильму "Pro Mangystau", из которого мы планируем использовать некоторый материал. Во время пребывания на Мангистау мы планируем побывать в Бекет Ата и Боз Жира".

Лада: Каков будет сценарий клипа, примут ли в нем участие местные жители, возможно, какая-нибудь актриса или модель?
Илья Зудин: Многие уверены, что солнце рождается где-то за морем, за горизонтом. Мы хотим сломать этот стереотип и показать сказочные места Мангистау, где рождается солнце. Я буду играть путешественника, который ищет то загадочное место, "где рождается солнце". Все съёмки будут проходить в движении (машины, лошади, лодки, вертолёт), поэтому мы рассчитываем, что клип будет по-настоящему динамичным

Лада: Когда клип выйдет в ротацию?
Илья Зудин: Предположительно, это будет начало июня. Я не сторонник откладывать всё в долгий ящик, поэтому, как только закончится монтаж, мы сделаем шумную презентацию в Москве (возможно, не только в Москве) и запустим его в эфир.

Фото из архива Ильи Зудина

Поделись с другими:

Комментарии ( 33 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Каквас (Посетители) 4 января 2015 17:16
К чему сыр-лор!?! У каждого своё мнение на этот счёт,на каждый роток не накинешь платок.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Enigma (Посетители) 9 мая 2013 16:37
Guernica,


NO COMMENT ( продолжайте в том же духе)это не новость.

Как можно чаще говорите о себе хорошее. Источник забудется, а впечатление - останется!
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Guernica (Гости) 9 мая 2013 16:24
Enigma, простите, но ваши аргументы не заслуживают возражений.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Enigma (Посетители) 9 мая 2013 16:15
Цитата: Guernica
А с чего вы взяли, что все участники обсуждения "сами ничего не делают"?



С того что обсуждают воздух.
Ничего еще не сделано. ( Зато уже все обсудили)
Возможно этого клипа не будет вообще ( есть такой вариант?).
Обычно у нас этим занимаются кто ничем не занимается.
Любители сотрясать воздух.


Ну, а коли Вы как бы заявляете ( Сами что то делают).
Не вопрос. Выложите на обсуждение. И получите результат.

Просто есть тенденция на форуме Лады. Любое начинание начинается с обси..ра...я. ШО не есть хорошо.

Как можно чаще говорите о себе хорошее. Источник забудется, а впечатление - останется!
 
-8
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Guernica (Гости) 9 мая 2013 16:07
Enigma, читаем внимательно. Я написала, что это НЕ никому неизвестное молодое дарование". То есть, товарищ-то известный. И... ну, творчеством это язык не поворачивается назвать... опусы, скажем так, зудинские тоже известны. И полагать, что этот, неснятый, будет чем-то принципиально отличаться от предыдущих, нет никаких оснований.

А с чего вы взяли, что все участники обсуждения "сами ничего не делают"?
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Enigma (Посетители) 9 мая 2013 15:58
Цитата: Матрос
Этот материал скорее можно назвать путеводителем Мангыстау..


+1 bravo Вот где истина. Это фильм насколько мне известно не про город, а про Мангистау. Так и есть. Так что акцента на город там нет. Поэтому те кто отсюда уехал и смотрели его. Они как бы в недоумении. Что касается меня , то 100500 никакого отношения к созданию фильма не имею. Так сказать талантов таковых нет. Я просто обычный смотритель кино и не более.


Цитата: Guernica
Клип-то ещё не сделан, но товарищ Зудин не никому неизвестное молодое дарование


Вот тут это больше похоже на болтологию. Это кстати далеко не молодое дарование. Поройтесь в Инете.
Мне все равно что он будет петь так как и у Матроса , у меня далеко не такие музыкальные пристрастия. Но тем не менее еще ничего не сделано. Но ужу обос....но. А это как БУ.


Цитата: Guernica
ну, если вы исповедуете принцип "сперва сам попробуй"

Не совсем так. Я исповедую другой принцип. Если сам ничего не делаешь то не мешай как минимум другим. И не более.

Это из оперы. Почему в Актау ( Шевченко) нельзя на центряке заниматься сексом!!!! lol Ответ знаете?

Как можно чаще говорите о себе хорошее. Источник забудется, а впечатление - останется!
 
-9
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Guernica (Гости) 9 мая 2013 14:05
Enigma, ну, если вы исповедуете принцип "сперва сам попробуй", то вы, наверно, не обидитесь, если будете регулярно слышать "не нравится — сами шейте себе штаны", "недовольны работой сантехника? Сперва попробуйте сами канализацию прочистить", далее со всеми остановками.

Клип-то ещё не сделан, но товарищ Зудин не никому неизвестное молодое дарование, он уже много откровенного... эээ... навоза наворотил, и ожидать, что его стопятисотый опус будет лучше предыдущих — крайне наивно))).
 
-8
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Матрос (Посетители) 9 мая 2013 13:42
Enigma,
Чувствуется что Вы человек творческий,и прошу прощения если задета Ваша профессиональная честь,ну...если присутствует и Ваш вклад в создание фильма.Уезжая в отпуск,я обычно покупал (кстати,недёшево) эти диски в подарок людям,ранее здесь живущим.Подавляющему большинству этот материал не нравится.У всех один и тот же вопрос:"А где Актау?"...Этот материал скорее можно назвать путеводителем Мангыстау....рекламным материалом...для будущей индустрии туризма,если она конечно сможет пустить корни здесь...А по поводу Вапших упрёков:
Цитата: Enigma
Попробуйте. Сделайте сами хоть что нибудь.

скажу что я работаю совсем в другой отрасли,менее заметной,которая не имеет отношения к творчеству,но смею Вас заверить,очень нужная стране.Поэтому раз уж этот материал свободно продаётся в магазинах,то и мнения в отношении него могут быть разными.Конечно же Вам хочется,чтобы он всем понравился,но увы...По поводу этого парня-певца...Мне абсолютно безразлично что он там споёт и спляшет,потому как музыкальные пристрастия у меня совсем другие.Не знаю кто такой Динамит,но знаю точно,что никакого суперхита из этого не получится.
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Enigma (Посетители) 9 мая 2013 12:57
Цитата: Матрос
Вы что,серьёзно так считаете?


А Вы?
Но проще спросить, а Вы что то сделали? Как Ротмистров или еще кто? Ссылку можно в личку.

Вообще прочитав комменты. Складывается мнение что основная масса сидит тут и занимается обси........... ом.

Ну в принципе : Всё го@...но и даже МЁД . Если разобраться откуда он берется.
Думаю это основной принцип критикующих. -:))))

Попробуйте. Сделайте сами хоть что нибудь. А критиковать не делая ничего проще всего.
Клип еще не сделан а уже обо.ран. ГЫ. Даже не смешно. Что критикуем то?

Как можно чаще говорите о себе хорошее. Источник забудется, а впечатление - останется!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +10
nt (Посетители) 9 мая 2013 03:05
Цитата: Oleg777
сколько раз ездил нечего красивого нету

мне вот очень интересно что для вас красиво? вы можете привести пример какого нибудь пейзажа от которого у вас захватил дух? я в смысле хоть где бы вы небыли вы увидите только плохое, несчастный вы чел..

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение