Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Валерий Леонтьев прилетел в Актау

Просмотров:57207 Опубликовано: 16-05-2013, 14:26
Валерий Леонтьев прилетел в Актау
Сегодня, 16 мая, Валерия Леонтьева встретили в актауском аэропорту. Пожалуй, это единственный российский артист, выступления которого, никогда не отменялись в Актау.

Концертные программы Леонтьева всегда отличались великолепным шоу, потрясающей хореографией и невероятной энергетикой, потому и проходят с аншлагом.

Последний раз в Актау, в рамках турне, певец давал концерт в прошлом году.

Сегодня, Валерий Леонтьев порадует зрителя шоу-программой из своего юбилейного концерта «Лучший-навсегда».

Концерт состоится в 19.00 в КДК им. Абая. Билеты можно приобрести в кассе культурно-досугового комплекса.
Телефон для справок: 336652.

Фото из архива "Лады"

Поделись с другими:

Комментарии ( 21 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Светлана Антонова (Посетители) 17 мая 2013 13:13
arman,
Афиша с датой концерта висит на сайте уже 2 недели.
и в тексте есть такое слово, как "сегодня".
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +3
АМИГО (Посетители) 17 мая 2013 09:42
концерт был как всегда на вышем уровне! applause Волна положительных эмоции до сих пор не покидает Ребята танцоры " ОПАСНЫЕ СВЯЗИ" просто не подражаемы!!! love концерт был в живую! полный контакт со зрителем. dance расстроило только не воспитанность местного населения которые простите как мартышки подостлали телефоны и фотоаппараты не смотря на то что что перед концертом убедительно всех просили НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО. stena
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Нафанька (Посетители) 17 мая 2013 09:25
концерт был замечательный!!! "вживую", 2 часа с полной отдачей! Всем понравилось, зал был в восторге!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
jokerok (Посетители) 17 мая 2013 08:56
arman,
Гы гы! Вчера был. Правда неожиданно?

Жена была в шоке. Вышла а на встречу Леонтьев. shock

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
arman (Посетители) 17 мая 2013 08:36
Лада!!!!!!!! Дату концерта поставить нельзя было……..
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Lika (Гости) 17 мая 2013 02:46
Цитата: lady
Леонтьев-красавчик! Хоть я и не фанат его деятельности, но он реально концерты живые устраивает, на полную катушку работает! Была уже на двух предыдущих концертах, на этот не пойду, к сожалению...

Вот в этом вся истина. Не пойдете потому, что зачем смотреть повторы? А на таланта всегда тянет смотреть и слушать. Леонтьев выбился в эстрадные звезды благодаря своему труду и ежедневными тренировками, но таланта ему Бог дал не достаточно, чтобы войти в историю. Он живой пример трудолюбия и выносливости. 64 года... Терпение и труд- все перетрут.-Это про него. Но до Моцарта или скажем до Фредди Меркури ему никогда не дотянуться. Это мое личное мнение и я не хочу никого обидеть.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Никита Худяков (Посетители) 17 мая 2013 01:54
Валерий будь осторожен в Актау, у нас уже рекорд, в день по трупу, начиная с мая, Был Супер Концерт!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Lisi4ka (Посетители) 17 мая 2013 01:21
Почитала я тут комменты, и сделала вывод: важна не внешность а талант! Голос у него супер! Боря Моисеев тоже как вырядится,зато талантливый)))
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +2
баурсак (Посетители) 17 мая 2013 00:29
Юлия Гордиевская , лутше узнай сколько он ,,пластики ,,над собой сотворил... / а ты - ,,качаться,,, -пороху даст... - все все концерты-сплошная ,,фанера,, - не возможно скакать как кузнечик и одновременно песенки петь...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Cap.Obvious (Гости) 17 мая 2013 00:18
Вот этого человека,точно,никакие пенсионные реформы не касаются.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение