В Актау 21-летний парень нанес материальный ущерб трем автовладельцам в новогодние праздники. Согласно полицейской сводке, житель 9 микрорайона начал со своего соседа, 29-летнего мужчины. Последний обратился в УВД города с сообщением о том, что неизвестные, разбив стекло в его автомашине opel vectra, тем самым нанесли ущерб на сумму 80 тысяч тенге. Произошло это преступление около четырех часов утра 1 января.
В Актау 21-летний парень нанес материальный ущерб трем автовладельцам в новогодние праздники. Согласно полицейской сводке, житель 9 микрорайона начал со своего соседа, 29-летнего мужчины. Последний обратился в УВД города с сообщением о том, что неизвестные, разбив стекло его автомашины "Оpel vectra", тем самым нанесли ущерб на сумму 80 тысяч тенге. Произошло это преступление около четырех часов утра 1 января.
По данному факту был установлен подозреваемый, который, как оказалось, причастен и к другим аналогичным преступлениям, совершенным в новогоднюю ночь.
От рук 21-летнего жителя Актау также пострадала 33-летняя жительница 3 микрорайона. Она обнаружила свой автомобиль "Jeep Grand Cherokee" с разбитым передним стеклом. Ущерб женщина оценила в 40 тысяч тенге.
С заявлением в полицию также обратился 60-летний житель 1 микрорайона Актау, который сообщил, что неизвестные разбили стекло в его автомашине "Saab 9000". Произошло это преступление также около четырех часов утра.
Разбивая стекла в чужих машинах, преступник ничего из них не крал. С его слов, он, таким образом, вымещал обиду, затаенную на кого-то из близких. Правда, почему для этого молодому человеку пришлось бегать по трем разным районам города, тот объяснить не смог. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье, связанной с порчей чужого имущества.
Фото с сайта lifenv.ru
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
пипл, crosh, Почему бы и нет? Чудак отчудачил (если это действительно он), и пусть быренько (желательно вчера) вернёт всё как было. Если не может - пусть возмещает, как говорится. Может, для примера, водитель Опеля остался на длительное время без работы такстистом? А даме на Чероки придётся водителя просить по своим дела возить теперь?
06.01.2014, 22:13
elena_z
ниф*га себе..в трех разных районах три разные машины????че то там темняяяят
kz_mura,прид*рки....парень под замес попал
06.01.2014, 22:06
Нептун
ничего мистического невижу, это не алмата, можно и за час три района обежать, тем более 1 и 3 рядом. другое дело - зачем ему этот геморрой? Или это зеленый змий напутствовал...
06.01.2014, 18:02
argin77
Цитата: пипл
Опелист не растерялся, и решил подзаработать ))))
ну да, так нехило заценил стекло.... а паренек шустрый, однако, видимо, у него в трех районах зазнобы, и каждая обидела на новый год
06.01.2014, 17:39
kz_mura
в 3 мкр. в 3 ч. ночи тоже какие то 2 типа машины разбивали.
06.01.2014, 17:27
пипл
разбив стекло в его автомашине opel vectra, тем самым нанесли ущерб на сумму 80 тысяч тенге
автомобиль Jeep Grand Cherokee с разбитым передним стеклом. Ущерб женщина оценила в сорок тысяч тенге.
Опелист не растерялся, и решил подзаработать ))))
06.01.2014, 16:11
alanalda1
Цитата: Taimur
чтобы вправить мозги, а то мало ли что ему в след.раз придет на ум.
Мозг и ум немного разные вещи, то что мозг у него есть я не сомневаюсь, а вот ум мог и не зародится.
06.01.2014, 15:54
albert
разбил наверное соседскую машину а другие машины тупо повесели на него!вот и все дело закрыто)
06.01.2014, 15:39
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
10 комментарий(ев)crosh,
Почему бы и нет? Чудак отчудачил (если это действительно он), и пусть быренько (желательно вчера) вернёт всё как было. Если не может - пусть возмещает, как говорится. Может, для примера, водитель Опеля остался на длительное время без работы такстистом? А даме на Чероки придётся водителя просить по своим дела возить теперь?
kz_mura,прид*рки....парень под замес попал
ну да, так нехило заценил стекло.... а паренек шустрый, однако, видимо, у него в трех районах зазнобы, и каждая обидела на новый год
Опелист не растерялся, и решил подзаработать ))))
Мозг и ум немного разные вещи, то что мозг у него есть я не сомневаюсь, а вот ум мог и не зародится.