Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Труп 33-летней женщины в петле обнаружили в Мангистау

В Мангистауской области обнаружили повешенной молодую женщину. По предварительным данным, она совершила самоубийство.

Фото kursk-izvestia.ru
Происшествие случилось несколько дней назад в Мунайлинском районе. Погибшей оказалась 33-летняя жительница поселка Мангистау-5 Е.
Ее тело находилось в петле веревки, которая была привязана к потолку сарая, расположенного во дворе дома, где жила погибшая.

Никаких признаков насильственной смерти на теле погибшей не обнаружено. Судебно-медицинская и другие экспертизы, а также предварительное следствие показало, что женщина свела счеты с жизнью.

У погибшей осталось двое детей. По некоторым данным, на такой поступок женщину подтолкнули финансовые трудности.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 36 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
lena (Посетители) 3 июня 2015 14:04
Цитата: MAXUSE
Пора запрещать сараи...

я об этом тоже подумала)
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ффф (Посетители) 3 июня 2015 00:21
Alinochka-leo,
Алиночка, о чем Вы? У нас есть декретные, есть единовременное пособие по рождению ребенка, есть пособие ребенку до года. Конечно, если вообще не работать, а рассчитывать только на пособие, этих денег не хватит. А можно работать, зарабатывать, тогда и размер пособий будет больше. При чем тут государство? Все в Ваших руках.
У меня знакомая овдовела, когда младшему ребенку было 2 месяца. И еще трое старших на руках. Почему то не повесилась, а пошла работать. Сейчас уже и домик есть свой в 2 комнаты.
Склонность к суициду—один из признаков психического расстройства. И вовремя проведенная терапия очень даже помогает. Да кто с нашим менталитетом пойдет к психологу? Проше вздернуться и оставить свои проблемы другим. Ведь проблемы от этого не исчезают, исчезает только человек.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю
dobrodell (Посетители) 2 июня 2015 23:46
Склонность к суициду является патологией личности, следствием так называемого депрессивного типа характера. Сам характер по наследству не передаётся, характер формируется в семье, а вот некоторые свойства нервной системы, располагающие к депрессивным состояниям, передаваться генетически могут-*/ пост скрипнул --*/ тяжело ей было -очень тяжело -и детей жалко но выхода она не видела иного -даже не пытайтесь понять или встать на её сторону -у вас не получится -она передумала тысячи мыслей -и это её решение-поверьте я не встретил ни одного человека который бы хотел вздёрнуться от хорошей жизни!надеюсь детей не отдадут в дет дом!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
MAXUSE (Посетители) 2 июня 2015 21:46
Пора запрещать сараи...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Alinochka-leo (Посетители) 2 июня 2015 21:30
Комментарий удален за нарушение правил
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Rvera (Гости) 2 июня 2015 21:22
Alinochka-leo,
А вы уверены, что вы
Цитата: Alinochka-leo
гуманетарию,
, с грамотностью у вас великая засада)))
Цитата: Alinochka-leo
Вы наверняка забыли как учат наши школы и институты.

Школа - это было незабываемо crazy nevizhu ! Ребенок в прошлом году ее закончил, сейчас первый курс заканчивает, тоже, кстати, гуманИтарий. Но тем не менее учим, тычим носом в чужие ошибки, заставляем их разбирать, учим всему, что знаем сами, осваиваем что-то новое. Мозг - та же мышца: если его не тренировать, результатов на трудной дистанции не будет (будут только разбитая морда и коленки). А жизнь - тот еще Марафон.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
МУХ (Гости) 2 июня 2015 21:15
Подозрительно много людей кончают жизнь самоубийством и это не спроста. Кто-то охмуряет людей и толкает их на это. 100% охмурённые люди!
Нужно выявить охмурителя и навсегда изолировать его от общества. Посадить в тюрьму в одиночную камеру.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Alinochka-leo (Посетители) 2 июня 2015 20:57
ффф,о том что истинную причину нам не дано знать я на счет этого даже не спорю)
Вот так 10000 тг. Ну да с января стало 11000 с копейками.но сути не меняет. Давать материнский капитал государство нам отказало.
А на счет того Когда она "беременнила" возможно что на тот момент было все по другом. Нам ли об этом знать? Может и семья и работа была.все может повернуться в момент к сожалению не в лучшее сторону.
В годы войны..Господи. да люди на улице тогда жили и не жаловались.да потому что народ сплаченный был. А сейчас что?сейчас каждому друг на друга пох*р мягко говоря еще и обсмеются и за осуждают если даже просто ремонта нет в квартире..
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Alinochka-leo (Посетители) 2 июня 2015 20:46
Rvera,
Вы наверняка забыли как учат наши школы и институты.
И знаете,если я не могу научить своего ребенка математике,тк сама отношусь более к гуманетарию,я не буду этого делать,потому что просто собъю ребенка с толку! И то как я ему объясню то так он и будет решать,считая что это правельно!и не будет у него получатся! И будут наши учителя рисовать ему 3 за просто так! И выучиться он у меня так что потом по чеку не сможет сложить!пусть лучше уж я переплачу но за то мой ребенок не будет выпрашивать троички.
С остольные я согласна !+ только в том случае если эта семья была благополучная и не нуждалась в помощи!а если все же нуждалась то явно на лево и на право деньгами не швырялись!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Rvera (Гости) 2 июня 2015 20:09
Цитата: взрослый
Человек, может пытался освободиться от страха, от отчаяния, от горя, от боли душевной,от нищеты и безысходности, от одиночества в конце концов но не от жизни как таковой,
Беда в том, что не оказалось никого рядом.

Это по большому счету ничего не меняет - был кто-то рядом или нет. Если только этот "кто-то" не желает всю оставшуюся жизнь забить на себя и разгребать проблемы за потенциального самоубийцу.
Мне кажется, что вы немножко недопонимаете смысл самоубийства. Вот есть человек, который как-то шел по жизни, решал какие-то свои проблемы, но появилась проблема, которую он решить не может. Некоторое время он бьется над ней, игнорирует ее, пытается спихнуть на другого. Ничего не выходит. Тогда он решает.. перезагрузиться, как в игре. Умереть, воскреснуть в другой жизни, где не будет такого геморроя. Иногда попытки удаются, иногда нет. При неудачной попытке мозг как правило дает переоценку ценностей: либо человек начинает действовать в пародигме "не дождетесь" и буквально идти буром на свою проблему и топтать ее ногами. Либо впадает в затяжную практически безвылазную депрессию "пусть катится как катится". Либо есть третий вариант: человек понимает, что "ложки не существует". Тогда становится реально легче жить. Раз так в 1000.
А выловить самоубийцу на полпути - задача нереальная. Все равно не уследим. Это просто их выбор - такой, какой есть.
Но это я пишу о действительных самоубийцах, а не о тех позерах, которые хотели попугать близких и перестарались.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter