В УВД Актау с заявлением на одного человека обратились сразу три местных жителя. Двое из них обвинили хулигана в избиении, а третий – в порче своего имущества – внедорожника. Об этом сообщили в правоохранительных органах.
augustnews.ru
Инцидент произошел возле магазина «Салтанат», расположенном в 3 микрорайоне Актау. Из магазина вышел мужчина, который сначала избил женщину и парня, а затем разбил стоявшую рядом машину и скрылся. Среди пострадавших 53-летняя жительница 3 микрорайона областного центра, а также 22-летний житель 4 микрорайона, которые получили телесные повреждения. 23-летний житель 9 района написал заявление, в котором указал, что злоумышленник разбил лобовое стекло и дверь в его автомобиле Land Rover.
По словам полицейских, между мужчиной и данными тремя пострадавшими произошел конфликт. Что стало его поводом – не сообщается. Подозреваемого установили и задержали в тот же день, это 32-летний Алишер П., у которого нет постоянного места жительства. Чем его так разозлили эти трое разных граждан – установит следствие.
А в Бенеуском районе по факту хулиганства задержана 22-летняя местная жительница. Инцидент произошел возле одного из магазинов поселка Бейнеу. По данным полиции, девушка набросилась на одну из торговок, раскидала все вещи, которыми та торговала, избила ее, выражаясь при этом нецензурными словами, и скрылась с места происшествия. Пострадавшая 28-летняя местная жительница с заявлением обратилась в полицию, и сейчас молодая женщина проходит фигуранткой уголовного дела, связанного с хулиганством.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
а кто нибудь знает, что находится рядом с этим магазином?))
11.07.2015, 19:57
nt
Там постоянно ошиваются подобного рода мутные личности. ------------------------------------------------------- а где этот Салтанат, в Шанхае?
11.07.2015, 15:39
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
2 комментарий(ев)-------------------------------------------------------
а где этот Салтанат, в Шанхае?