Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В результате дорожной аварии в Актау трехлетний ребенок оказался в реанимации

Просмотров:14568 Опубликовано: 14-05-2012, 14:49
В результате дорожной аварии в Актау трехлетний ребенок оказался в реанимации
В результате дорожно-транспортного происшествия трехлетний ребенок попал в реанимационное отделение детской областной больницы, - сообщает пресс-служба управления дорожной полиции.

Дорожная авария произошла на территории автостоянки, расположенной около первого дома в 22 микрорайоне Актау. 52-летний водитель автомашины «Крайслер Пацифика» сбил малолетнего пешехода.

В результате ДТП трехлетний мальчик с открытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа, другими тяжелыми травмами в состоянии комы второй степени был госпитализирован в реанимационное отделение областной больницы.

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 15 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
shenia (Гости) 15 мая 2012 00:20
А в 22 райое некоторые родители за тетьми плохо смотрят.Там всегда дети играют на дарогах,когда машина едит с неохотой уходят с дароги,на бардюрах сидят.А сегодня я вообще видила как 5-6ти летняя девочка гуляла с примерно полугадовалым малышом мож ему 7 месяцев.Я бы за что не доверила ребенка даже 7-ми летней.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Ирина (Посетители) 14 мая 2012 21:26
Ужасно! Дай бог малышу выкарабкаться из комы! А родителям терпения,хотя не могу понять как можно такого маленького одного отпустить? У нас из соседних подъездов тоже мамашки отпускают своих малышей,так у них игры просто кошмар! Они высматривают машину,как только водитель подъезжает,они начинают на перегонки дорогу к соседнему дому перебегать! Бедные водители резко тормозят,а потом ещё отдышаться не могут от таких вот игр! Неужели уважаемые мамы так трудно выкроить 2 часа своего драгоценного времени и погулять со своим ребёнком???
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
t.novikova (Посетители) 14 мая 2012 21:20
Цитата: aktauwomen
надеемся теперь на профессионализм врачей, чтобы вытащили ребенка, желательно

С такими травмами надеется нужно не только на врачей.Врачи,поверьте,сами молятся.Давай, малыш,выбирайся к маме и папе,братьям и сестрам.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
YaMariya (Гости) 14 мая 2012 21:18
Ребёнка очень жаль, дай бог здоровья и грамотных врачей. Я сама с верхней зоны, дети тут действительно сами по себе, бегают по дороге, машин ни грамма не боятся, видишь детей и боишься как бы они сами под машину не кинулись, а водители тоже -те ещё шумахеры, даже не пытаются медленнее ехать.
П.с. наблюдательская точка зрения, я не водитель.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
sanny86 (Гости) 14 мая 2012 21:05
Да... верхние микрорайоны это вообще отдельная история(( Взять например 27 мик.. детских площадок нет...детишки бегают возле дома, а т.е. на дороге. машины носяться!!! Что здесь можно говорить... в результате этого происходят происшествия.((
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Акку (Посетители) 14 мая 2012 18:55
Какое несчастье. Куда же смотрели родители? Ему же всего три годика.

Водители внутри дворов тоже как угорелые носятся, что за беспечность?

Дай бог ребеночку выкарабкаться. Как подумаю тело сжимается.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
aktauwomen (Гости) 14 мая 2012 18:00
Romeo,
+ 100. недавно девочка лет пяти не то чтобы убежать, а наоборот с палкой к машине и по фарам, и смех, и грех. ну к кому претензии предъявлять, родителей в радиусе 100 метров точно не было. благо я на тормозе ногу держала, а то куда 20-килограмовой девчушке против 2-х тонной махины, там даже при положенных 20км можно нехило ударить((.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
MIRAJH (Посетители) 14 мая 2012 17:56
Romeo,
Согласен вообще стало страшно ездить по мкр. не хочу ничего против сказать верхней зоны но там вообще такое чувство что дети сами по себе не в зависимости от возроста. Кто не верит пусть проедется по мкр вечерком по верхней зоне обалдеет от такого количества детей на дорогах, а вот родителей одна мамаша будет сидеть и все.Сразу отпишусь никого не хочу обидеть но за детьми надо присматривать ,а тем более в таком возрасте.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Romeo (Гости) 14 мая 2012 17:46
Как бы это грубо не звучало, но я сам водитель! Пару дней назад так же чуть не сбил во дворе маленького ребенка. Ситуация. еду во дворе чуть более 20. бежит ребенок наперерез.Бежит наперерез авто по прилегающей територии. По мере сближения ребенок ускоряеться вместо того что бы затормозить. Я не ожидал такого. видит что я еду и бежит еще быстрее. Экстренное торможение, сигнал, маты! Причем приближенных к этой ситуации за неделю точно пару раз бывает. И каждый раз читая жалобы пешеходов и родителей о том что мол понакупали себе авто и теперь гоняют и сбивают нас и наших детей аж злость берет. Сами ходить не умеют так еще и детей не учат. Я не спорю много кто жмет больше положенного, но пешеходов а уж тем более детей которые сами под колеса лезут еще больше! С каждым днем все болше убеждаюсь что народ обнаглел. Почуствовали свободу от "пешеход всегда прав" и ходят как хотят. Честное слово куплю себе регистратор и каждого второго буду на капот сажать и подавать в суд что бы машину восстанавливали. Почему у нас в 2012 году ввели поправки что нельзя стоять парковаться и ездить по тротуару и на всяких прилегающих териториях а людям по дорогам ходить можно?!?!?! Я злой от всего что происходит на дорогах!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Yevgeniya_Mukasheva (Гости) 14 мая 2012 16:09
townsman,
Вот и я о том же!!!!!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter