18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
12.11.2015, 20:14

В кинотеатре Актау камера видеонаблюдения зафиксировала присвоение мужчиной чужого телефона

В одном из кинотеатров Актау мужчина присвоил сотовый телефон, потерянный зрительницей. Его действия попали в объектив камеры видеонаблюдения. Сейчас мужчину разыскивает криминальная полиция.
Присвоение телефона в кинотеатре
Присвоение телефона в кинотеатре
Инцидент произошел вечером 10 ноября в кинотеатре, расположенном в ТЦ «Байтерек» в 27 микрорайоне Актау. На видео запечатлено, как девушка, вставая, роняет телефон, который подбирает зритель с заднего ряда. Девушка обратилась с заявлением в полицию.

Фактов присвоения чужого имущества в Актау за последнее время зарегистрировано немало. Только в октябре в полицию обратились более 10 жителей города. Двоих из разыскиваемых полицейские установили при помощи жителей Актау - пользователей сайта Lada.kz, других оперативники разыскали сами. Двоих граждан, присвоивших чужие вещи, пока не нашли.

Есть также факты, когда присвоившие чужие вещи граждане, увидев себя на сайте, возвращали чужое добро. Так было в случае с женщиной, присвоившей кошелек, который уронила в магазине покупательница. Этот инцидент произошел в магазине «Дана» в 27 районе Актау в начале октября этого года. Момент присвоения чужой вещи попал в объектив камеры видеонаблюдения. После того, как видео было опубликовано на сайте Lada.kz, женщине возвратили кошелек.


0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

8 комментарий(ев)
Тина
Тина
Если честно,не очень понятно что там вообще произошло. По этому видео нельзя однозначно сказать что он у девушки увел телефон.
Может он свой выронили или поднял телефон своей спутницы.
Качество отвратное и не понять что ж все таки случилось
13.11.2015, 09:16
ououou
ououou
Цитата: Serega_
Может случайно, не видел что её телефон.


Случайная случайность. Спросить не судьба, у той, под чьим креслом "случайно" нашел?
13.11.2015, 08:52
Apmaxa
Apmaxa
Цитата: Лисичкина
А, нашла. Мужика и так ни черта не видно, да еще и логотип Лады его прикрывает. При таком качестве записи воры могут ничего не бояться.


да просто снимают на камеру видео с монитора. был бы оригинал, думаю качество в разы лучше было.
13.11.2015, 07:44
Tigress
Tigress
Воровство на воровстве!
Люди, где ваша совесть? Неужели честных и порядочных не осталось?
13.11.2015, 01:50
damik
damik
Ещё с женой и ребёнком был.чувствуется рука профессионала,сразу в карман засунул и курткой прикрывает
12.11.2015, 22:03
Serega_
Serega_
Может случайно, не видел что её телефон. Смотрит на полу телефон, вхял ушёл. С чёго вообще взяли что именно у неё упал? ) Может на прошлом сеансе выронили.
12.11.2015, 21:07
Шым-Актау
Шым-Актау
Прям под носом увел. Знает что не рискует остаться без руки.
12.11.2015, 20:43
Цвятошик
Цвятошик
Хорошо что есть сайт Лада и здесь зависаю, если что потерянное кем то что-то я обязательно сюда обращусь. Но как в этом случае я бы администратору отдала бы, или бы нашла бы номер телефона родств.или друзей забитой в телеф.книге позвонила и сказала что потеряли мобилу, неужели нельзя так сделать. Наверно уже и симку выкинул.
12.11.2015, 20:34
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.