Место ДТП. Фото автора
В ДВД Мангистауской области сообщили, что пострадавшая женщина находилась в автомобиле Toyota Camry.
С места ДТП женщину
госпитализировали с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой.
В отношении водителя Toyota Camry возбуждено административное дело по ст. 610 (Нарушение водителями транспортных средств установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества).
Материалы ДТП переданы в отдел дознания УВД города Актау.
В отделе дознания сообщили, что будет назначена судмедэкспертиза, которая позволит установить степень тяжести травм потерпевшей.
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться
Комментарии
11 комментарий(ев)Накануне было сказано что есть запись видеокамеры, был составлен протокол, виновный его подписал тем самым признал свою вину, а суд изберет меру наказания, да и отпираться нет смысла а то суд будет к нему строже!
а разве Камри не ехал по прямой главной дороге?
вы троль да? такой очень очень тонкий
Да утром сегодня проезжал там. Не было там дороги