Столкновение трех автомобилей произошло 15 декабря около 15:20 в районе поселка Атамекен на нерегулируемом перекрестке.
Место происшествия||news_pic_more|
Со слов очевидцев, автомобиль BMW, не уступив ехавшему по главной дороге Chevrolet Aveo, столкнулся с ним. Chevrolet Aveo, в свою очередь, от столкновения с BMW отбросило в сторону. В результате Chevrolet Aveo ударил поворачивающий в сторону МРЭК ВАЗ-2107.
На автомобилях Chevrolet Aveo и BMW сработали подушки безопасности. В результате аварии образовалась автомобильная пробка в сторону станции Мангышлак.
Прибывшие на место ДТП сотрудники ДПС провели необходимые замеры, составили схему происшествия. Водители направлены на медицинское освидетельствование.
Пострадавших нет, обстоятельства дорожно-транспортного происшествия установят дознаватели.
Фото и видео автора
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Вот из-за таких как вы все проблемы на дорогах. ПДД хоть открывали?
16.12.2015, 11:30
from out there
какойто сегодня день травмоопасный... несколько ДТП и ребенка сбили
15.12.2015, 22:38
Patrol
Посмотрите на некоторых водителей в городе, все самоуверенные(безбашенные).многие прова получили "нашару", сдать экзамен и вождение стоит 50 тонн. Многие щеглы иной раз едуд и зубы скалят. Я думаю что надо ужесточить выдачу прав на вождение авто. Моё мнение
15.12.2015, 22:14
Dagestan
Не битых bmw не бывает!
15.12.2015, 20:20
Ирон
Надо с этим перекрестком что то делать. Там вечные проблемы. Я каждый день там ездию и скажу там очень трудно выехать пробки вечерами километровые. А полиция без действует или команды ждет. А там ведь одна дорога в город и грузовики приезжают и фуры межгород и автобусы школьные выезжают а если ДТП с автобусом школьников. Представьте что будет. Вон в городе светофоры меняют можно ведь старый поставить на этот проблемный перекресток.
15.12.2015, 20:14
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
5 комментарий(ев)Вот из-за таких как вы все проблемы на дорогах. ПДД хоть открывали?