Спецтранспорт, по неподтвержденным данным, принадлежит индивидуальному предпринимателю. О происшествии рассказали очевидцы.
Фото автора||news_pic_more|
Инцидент произошел сегодня, 3 марта, примерно в 11:30 у 39 дома 14 микрорайона Актау.
- Не сработала педаль тормоза, и, въезжая в поворот, водитель не справился с управлением. Автомобиль перевернулся. Никто не пострадал, - сообщил очевидец.
Подробности происшествия выясняются.
Видео пользователя Lada.kz
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Сочувствую водиле! Попал мужик! Большой парус, ветер, поворот.... ему все расходы повесят, скорей всего. Мало сейчас великодушных предпринимателей. Предприниматель, если читаешь: чтоб техника работала-деньги надо не только из нее, а и в нее. И не выгонять технику в работу в любые погодные условия.
03.03.2017, 16:52
Erlan84
дерьмо случается )
03.03.2017, 13:59
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
3 комментарий(ев)Предприниматель, если читаешь: чтоб техника работала-деньги надо не только из нее, а и в нее. И не выгонять технику в работу в любые погодные условия.