Видео ДТП, произошедшего на трассе Шетпе-Жетыбай сегодня, 11 декабря, выложили в сеть очевидцы. По их словам, при столкновении грузовой машины и легкового автомобиля погиб один человек.
Место происшествия. Фото очевидцев
ДТП произошло приблизительно в 20 км от поселка Шетпе сегодня, 11 декабря. Столкнулись грузовая машина и легковой автомобиль. Погиб один человек, сообщают очевидцы происшествия.
Информация о подробностях происшествия уточняется.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
новая гладкая дорога, что ещё нужно молодым "бессмертным" шабашникам. Скоростемеры каждые 5 км и жесткие меры остановят этих водятлов
12.12.2017, 15:23
sergbodr
Valderrama, Необязательно, мог в сторону уходить от столкновения и тд. Не понимаю, зачем так летать, так торопиться на тот свет? Соблюдайте ПДД и будете целы! Соболезнования близким!
12.12.2017, 14:33
Valderrama
MAN на встречке стоит???
12.12.2017, 08:39
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
3 комментарий(ев)Скоростемеры каждые 5 км и жесткие меры остановят этих водятлов
Необязательно, мог в сторону уходить от столкновения и тд. Не понимаю, зачем так летать, так торопиться на тот свет? Соблюдайте ПДД и будете целы! Соболезнования близким!