При горении автомобиля «ГАЗель» никто не пострадал. Об этом сообщили в отделе по чрезвычайным ситуациям Тупкараганского района.
Скриншот видео
По словам очевидцев, в субботу, 14 июля, в машине загорелся моторный отсек. К приезду пожарных «ГАЗель» сгорела полностью.
- На данный момент причины возгорания выясняются. Известно лишь, что машина загорелась без постороннего вмешательства. Пострадавших нет, - сообщили в районном отделе по чрезвычайным ситуациям.
Видео очевидцев
Видео с места происшествия опубликовано в разделе «Народные новости».
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)