Авария произошла сегодня, 29 марта, на трассе Актау-Жанаозен.
Кадр видео
Авария на трассе Актау-Жанаозен произошла сегодня, 29 марта. Столкнулись автомобили Toyota Land Cruiser Prado и KIA Sportage.
На станции Скорой помощи сообщили, что обошлось без пострадавших.
- По данному факту составлен административный протокол по статье 610 Кодекса об административных правонарушениях Республики Казахстан, - сообщили в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Ооо, наконец-то сделали трассу Актау-Жанаозен. А то до Жетыбая ездили нормально, а потом как раньше - только направление.
29.03.2019, 17:11
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
1 комментарий(ев)