Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня ночью в 4А микрорайоне. Подробности аварии рассказали в департаменте полиции региона.
Кадр видео
В 00:10 часов 4 ноября 2021 года на пульт дежурного «102» поступил вызов о дорожно-транспортном происшествие в 4А микрорайоне.
- Водитель автотранспорта «Honda CR-V», выезжая с парковки, не справился с рулевым управлением и врезался в столб. Тем самым нанёс материальный ущерб в ТОО «АУЭС», - сообщили в полиции региона.
По данным полиции, на водителя автотранспорта составлен административный протокол по части 1 статьи 610 КоАП РК.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)