18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
25.03.2022, 15:06

«Аэрофлот» возобновит полёты в Актау

Российская авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы в Казахстан с 7 апреля, сообщается на сайте компании.
Иллюстративное фото из открытых источников
Иллюстративное фото из открытых источников
«Аэрофлот» открыл продажу авиабилетов на прямые регулярные рейсы из Сочи в Армению, Египет, Израиль, Казахстан, Турцию и Узбекистан.

Полёты в Актау из Сочи начнутся 8 апреля. Полёты будут осуществляться авиакомпанией «Россия» (входит в Группу «Аэрофлот») на самолётах отечественного производства Superjet 100. Также самолёты авиакомпании будут летать в Армению, Египет, Израиль, Турцию и Узбекистан.

В Актау из Сочи планируется по три рейса в неделю.

В компании отметили, полётная программа ориентирована на транзитный пассажиропоток и будет интересна для пассажиров, следующих по маршруту через Сочи из базовых аэропортов авиакомпаний Группы — Москвы (Шереметьево), Санкт-Петербурга и Красноярска.

Напомним, с 8 марта «Аэрофлот» приостановил выполнение рейсов в Актау из-за «возникновения дополнительных обстоятельств, препятствующих выполнению полётов».
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

0 комментарий(ев)
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.