Сейчас на сайте
2987
объявлений
  • продам Г. Краснодар, дом за 25 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 15 000 000 тенге
  • продам Контейнер 40-футовый за 350 000 тенге
  • продам 1-комнатную квартиру за 7 600 000 тенге
  • продам 4-комнатную квартиру за 30 000 000 тенге
  • сдам Шыгыс-2, 3-комнатную квартиру за 100 000 тенге
  • продам Мангистау-5, времянку за 8 000 000 тенге
 

 
Среда, 07 Декабря
+8...+6
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.61 KZT
  • €1 = 361.32 KZT
  • 1 RUB = 5.26 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Шестерым осужденным за погромы в городе Жанаозен смягчили наказание

Просмотров:2870 Опубликовано: 28-05-2013, 11:11
Шестерым осужденным за погромы в городе Жанаозен смягчили наказание
Верховный суд, пересмотрев дело жанаозенцев, вынес следующий вердикт: для шести осужденных - Эдилова Кайрата, Аминова Кайрата, Косбармакова Мурата, Аскарулы Нурлана, Непес Бауржана, Бесмагамбетова Жараса назначить наказание в два года, и в связи с 63 статьей считать наказание условным. Освободить их.

Остальным осужденным наказание оставили без изменения.

фото из архива «Лады»

Комментарии ( 9 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Берик (Посетители) 29 мая 2013 16:24
Жигитердин кинасы жок барин босаиу керек!!!!!!!!!!!!!!1
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
KAZ (Посетители) 28 мая 2013 13:36
Настоящие организаторы на свободе на больших должностях работают как будто ничего не бывало. Погромщики города Узень тогда приехали из Атырауской области на черных джипах без номеров . Говорят Бергей их отправил по приказу Мусина! Забастовщиков просто использовали их подставили. Здесь чистая подстава! После забастовки зарплата осталась на прежнем уровне просто их забастовщиков устроили на работу и все! Для чего они бастовали? Где организатор? Почему не раскрыли ? Почему все так вышло?
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
LVVAUSH8991 (Посетители) 28 мая 2013 13:04
Цитата: kissback
Не знаю кто такой Ромыч,

c новым ником,да еще всех расстрелять и повесить по самые яйСа..это очевидно,в стиле ромыча letsrock
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +3
kissback (Гости) 28 мая 2013 12:58
Цитата: LVVAUSH8991
Ромыч,..

Не знаю кто такой Ромыч, но мне не всё равно. Такие поблажки до добра не доводят.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
LVVAUSH8991 (Посетители) 28 мая 2013 12:34
Цитата: kissback
Мало у нас безпредельщиков на улицах, давайте ещё мародеров выпускать.

Ромыч,..тебе то ,что с этого???ты не в Озене живешь,зачем пыжиться..
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +4
kissback (Гости) 28 мая 2013 12:30
Мало у нас безпредельщиков на улицах, давайте ещё мародеров выпускать.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ЧЕБУРАТОР (Гости) 28 мая 2013 12:21
Цитата: р.родригез
назначить наказание в два года, и в связи с 63 статьей считать наказание условным. Освободить их.

Поздравляем! Ребята! Молодца!!!
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +6
LVVAUSH8991 (Посетители) 28 мая 2013 12:04
Зал, где проходило заседание, был полон. На суд пришли множество наблюдателей как казахстанских, так и международных: всего примерно 50 человек.


Перед началом заседания у многих журналистов и наблюдателей охрана Верховного суда изъяла видео и аудиоазисывающую аппаратуру, мотивируя это неким приказом председателя Верховного суда. Однако у представителей некоторых СМИ, в частности, ТРК «Казахстан», «Хабара», 31 канал, 7 канал, ничего не изымали. Они прошли в зал с профессиональными камерами. Поснимав примерно 10 минут, тележурналисты удалились.

что самый гуманный суд,что прокуроры...пользуются избирательно.Хабарчики как всегда впереди планеты всей.
p/s Свободу нефтяникам - без исключения!!!
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +11
sanju_05 (Посетители) 28 мая 2013 11:19
Освободить надо всех , тк только нашли крайних, а настоящих провокаторов и зачинщиков нет среди них. В большинстве случаев им вменяют организацию забастовок, а не сами беспорядки. Да весь суд прошел по нотам из Ас таны.
 
 

Оставить свое мнение